Результатов: 63

Гадания: развлечение или предсказание судьбы

Наверное, каждая из нас хотя бы раз в жизни обращалась к тому или иному гаданию. Кто-то в шутку, чтобы потешить свое любопытство, а кто-то относится к предсказанию будущего очень серьезно.

Судьба: слепой рок или наша воля

Что мы знаем о судьбе? Так много и так мало! Кто-то считает, что судьба предопределена, а кто-то уверен – мы делаем ее сами. На самом деле правы и те и другие. Давайте попробуем разобраться – так чего же больше в нашей судьбе: слепого рока, случая или нашей собственной воли?

Как не упустить подсказки судьбы

Наверное, каждому знакомы случаи, когда вдруг оказываешься в тупике, не зная, что же предпринять дальше, как найти выход из положения. Однако нужно учитывать, что даже в самой сложной ситуации человек никогда не остается одиноким – в его распоряжении есть знаки и подсказки судьбы, способные помочь преодолеть неопределенность, принять правильное решение в каждом, даже наиболее щекотливом, вопросе... Но как читать знаки судьбы?

Знамения и знаки Судьбы

Мы отовсюду получаем подсказки – от Судьбы, из Космоса, из своего подсознания. Правда, как правило, люди остаются слепы и глухи. И только после того, как что-то произошло, человека осеняет: а ведь меня предупреждали!

Любовь и нумерология

Мужчина и женщина - это две вселенные, которым для того, чтобы пребывать в единстве, нужно больше взаимопонимания и устранения "несовпадений".

12