Результатов: 56

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Кролика

Кроликам 2013 год принесет проверку уже имеющихся отношений. Есть вероятность измены со стороны любовного партнера, да и вы сами вряд ли удержитесь от походов на сторону.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Тигра

Тигров ждет ровный и спокойный в любовном плане год. Уже имеющиеся отношения будут гармонично развиваться, радуя вас укреплением любви. Кроме того, есть вероятность пополнения семейства.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Быка

На Быках в 2013 году будут «ездить» все, кому не лень. Поэтому наступающий год – не лучшее время для вступления в брак и для начала длительных отношений – вы можете связать себя с человеком, который повесит на вас все свои заботы и проблемы.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Крысы

Для Крыс 2013 год будет богат всякого рода интрижками, мимолетными увлечениями и служебными романами. Однако для представителей этого знака вряд ли прозвучит марш Мендельсона.

Восточный гороскоп любви на 2013 год

Змея, покровительница 2013 года, к любви относится весьма неоднозначно. С одной стороны, она ратует за официальные семейные отношения, поэтому в наступающем году можно ожидать увеличения количества свадеб, и даже те, кто давно живут в гражданском браке, придут к необходимости его регистрации.

12