СТРЕЛЕЦ - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

СТРЕЛЕЦ - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

Характерной чертой родившихся под этим знаком является жизнерадостность, сочетающаяся с любознательностью и жаждой впечатлений, в особенности сладостр...

Характерной чертой родившихся под этим знаком является жизнерадостность, сочетающаяся с любознательностью и жаждой впечатлений, в особенности сладострастных. Стрелец принимает участие во всех проявлениях жизни интенсивно, с энтузиазмом. Любит сенсацию, противоестественность, смену впечатлений. Она уравновешенна, общительна, любит наслаждаться чувственными ощущениями, такими как вкус, запах, изображение, звук. Превыше всего она любит свое тело, которое является для нее превосходным инструментом для любви. Ее сексуальные возможности огромны и практически неограниченны с точки зрения как количества, так и качества. Она любит перемену ощущений, разнообразие и одарена широтой эротического возбуждения. Большая часть ее энергии предназначена для партнера, с которым она в сущности сохраняет верность.

Одновременно ее необычная общительность и сильная потребность к новым знакомствам может во многих благоприятных обстоятельствах завершиться пребыванием в другой постели. Секс привлекает ее в такой же степени, как и ее сестру-Скорпиона. Она должна хорошо проверить психологические и физические возможности партнера, с которым она хочет связаться надолго. Если она выйдет замуж за мужчину со средним или слабым темпераментом, то ее ждет развод, невроз или бесконечная полоса внебрачных приключений. Она легко возбуждается, реагирует с откровенностью и энтузиазмом. Секс в ее исполнении всегда является превосходной мистерией, спектаклем.

является любит впечатлений стрелец любви энтузиазмом партнера возможности брака родившихся женский