Талисманы для привлечения денег

Талисманы для привлечения денег

Наверное, каждому из нас хочется, чтобы «наши желания обалдевали от наших возможностей», а, как правило, почти каждое желание (кроме обретения любви и врожденного крепкого здоровья) требует материальных вложений.

Поэтому мы не только стараемся работать так, чтобы обеспечивать свои потребности и «хотения», но и мечтаем о магической поддержке нашего материального положения на достойном уровне. Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим о том, как привлечь деньги, удержать их и преумножить. Естественно, с помощью магии.

Неразменная купюра

Одним из самых действенных талисманов для привлечения денег вот уже несколько веков считается неразменная купюра или монета. Причем достоинство (номинал) денежки не так уж и важно, хотя монета в 5 копеек будет привлекать исключительно мелкие доходы. Но, как говорится, каждому свое. Главное, чтобы вы ревностно хранили этот талисман и не тратили купюру или монету ни при каких условиях.

Возьмите денежку, которую вы получили при счастливом стечении обстоятельств – это может быть купюра, которую вам подарили вместе с новым кошельком, или та, которая входила в первый существенный доход от нового дела (первая зарплата, первая прибыль). Некоторые считают счастливой купюрой купюру в два североамериканских доллара. Если вы из их числа, то можете не ждать, пока эта купюра окажется у вас случайно, а попробуйте найти ее через обменные пункты в банках. Купюра такого достоинства – редкость, поэтому ее обретение само по себе может считаться счастливым стечением обстоятельств.

Положите выбранную вами купюру (или монету) в отдельное отделение в кошельке или в портмоне, чтобы она не «контактировала» с другими деньгами. Но перед этим дождитесь растущей Луны и подержите монету или купюру под лунным светом. Так вы сообщите «заветной денежке», что ее дело – умножать любые ваши доходы и привлекать новые источники обогащения.

Астрологический талисман

В астрологии за материальное благополучие отвечает Юпитер. Поэтому вы можете сделать талисман, обращаясь за помощью к силе этой планеты и используя принадлежащие ему цвета и символы. Изготавливать такой талисман надо в день, посвященный Юпитеру, то есть в четверг, и, естественно, на растущую Луну. Цвет Юпитера – голубой, поэтому ваш астрологический талисман для привлечения денег должен быть именно голубого цвета, а не зеленого, как считают многие непосвященные. Форма талисмана, обращенного к силе Юпитера – квадрат, в который вписан круг:

Главное в создании такого талисмана – визуализация образа, поэтому до начала работы с талисманом и при его создании постоянно удерживайте перед мысленным взором картинку, где вы получаете много денег, и то, на что вы хотите эти деньги потратить.

Сделайте талисман из очень прочного картона и такого размера, чтобы он без проблем поместился у вас в кошельке. После того как вы обозначили форму, нанесли голубой цвет (или сразу взяли голубой картон) и тщательно визуализировали образ того, чего вы хотите от талисмана, приступайте к нанесению рисунка, он должен располагаться в круге. Можете предварительно потренироваться на обычной бумаге. Выбирайте один из образов, соответствующих Юпитеру:

  • Человек с короной на голове, в мантии шафранового цвета, летящий на орле или драконе. В правой руке у него копье.
  • Обнаженный человек с короной на голове, с поднятыми вверх и скрепленными руками. Он сидит на троне с четырьмя ножками, который несут четыре крылатых юноши.
  • Человек с головой льва и ногами орла, в одеждах шафранового цвета.

На другой стороне талисмана (не забудьте и там вписать круг в квадрат) напишите название сферы, в которой властвует Юпитер – это Хесед, и божественное имя, которое поможет вашему талисману работать – Эль. Это каббалистические имена и названия.
Теперь активируйте талисман, для этого поставьте в центр одну золотую свечу – она символизирует Солнце и центр притяжения богатства, то есть вас. Вокруг золотой свечи установите 9 свечей голубого цвета – посвящение Юпитеру, а третьим кругом – двенадцать обычных, белых свечей, как символ круговорота денег. Теперь в том же порядке зажгите их. Произнесите: сила Юпитера, сфера Хеседа, божественный Эль, дайте мне (ваше имя) богатство, пусть не буду я знать нужды, пусть все мои материальные желания исполнятся. После этого напишите свое желание по кругу на оборотной стороне талисмана, вокруг названия сферы и божественного имени.

Рунический талисман

В Футарке (полном собрании рун) за материальное благополучие и за получение денег отвечает руна Феу. Она как бы открывает глаза на ситуации, из которых можно извлечь выгоду, не дает пройти мимо денег. С помощью руны Феу вы сможете выйти из незавидного материального положения, так как начнете буквально носом чувствовать потенциальный доход и идти на этот сладкий запах обогащения. Кстати, руна Феу помогает не только получить деньги, но и сохранить их, поэтому, кроме всего прочего, ее можно начертать на сейфе или на кошельке.

Выглядит руна Феу так:  

Вы можете изобразить ее на кольце, на браслете, на брелоке для ключей или на своем рабочем инструменте. Если вам приносят доход частые звонки по телефону, то начертите руну и на нем. Главное, чтобы вы либо постоянно носили этот предмет с собой, либо очень часто с ним соприкасались. Начертите руну черной тушью (на кольце, брелоке и браслете ее можно выгравировать), дайте туши высохнуть, поговорите с руной, не забывая называть ее по имени, и объясните, что вы от нее ждете. После этого капните на нее капелькой своей крови, дайте крови высохнуть и покройте руну лаком. Только учтите, что в спекуляции, ростовщичестве, обмане и криминальном отъеме денег у населения данная руна не помогает.

Китайские талисманы

Сейчас очень популярны денежные талисманы в стиле фен-шуй. Написано о них огромное количество книг и статей в Интернете, поэтому давайте просто перечислим их, может, и они вам пригодятся.

  • Розовая одежда или аксессуары (галстук – для мужчин, для женщин – шейный платок, заколка, сумочка, бижутерия с розовыми камушками и т.п.).
  • Аквариум с золотыми рыбками (аквариум всегда должен быть чистым, а рыбки – живыми и здоровыми).
  • Фонтан с циркулирующей водой (вода в данном случае не только стихия денег, но и символ круговорота денежных средств в вашей жизни).
  • Трехлапая жаба (не забудьте под переднюю лапку положить монетку).
  • Парусное судно, смотрящее носом в центр комнаты дома или кабинета на работе (для неиссякаемого денежного потока).
  • Денежное дерево (не растение толстянка, а дерево из металла, у которого роль листочков исполняют монетки).
  • Хотей – очаровательный улыбающийся монах с толстым пузиком и заплечным мешком, в котором не только богатство, но и мудрость, и знания, помогающие это самое богатство зарабатывать. Поместите его в зоне карьеры и материального благополучия, то есть на севере жилища или офиса. И не забывайте гладить его по пузу. Желательно, 300 раз в день. Это не шутка!
  • Три китайские монетки с дырочками, соединенные красной или золотой ленточкой (красный и золотой – цвета богатства по фен-шуй; а монетки храните в кошельке).

Ну, а напоследок хочется сказать, что вы можете обвешаться талисманами с ног до головы, а свой дом превратить в подобие эзотерического магазина, но если вы при этом будете лежать на диване, никак не реагируя на знаки Судьбы, которая подсказывает вам, что надо использовать подвернувшуюся возможность, да еще и при этом не будете работать, то любая магия окажется бессильной. Ну не действует она рядом с инфантильными лентяями! Только собственные усилия, помноженные на магическую поддержку, приведут вас к желаемому результату, то есть к стабильному материальному положению или даже к богатству. И еще. Не стоит выставлять свои талисманы напоказ и привлекать к ним постороннее внимание. Пусть для окружающих останется тайной, как вам удалось добиться быстрого обогащения или просто ловко поправить свои финансовые дела.

И последний совет: не желайте абстрактных денег! Для того чтобы работа талисмана была более плодотворной, вы должны видеть, куда вы хотите потратить или вложить деньги. Тогда спектр предоставленных вам Судьбой с помощью талисмана возможностей будет гораздо шире, чем если вы будете представлять просто толстый бумажник, набитый крупными купюрами, или платиновую пластиковую карту.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

денег талисман талисмана цвета магия купюра талисманы купюру привлечения феу

Фото:

Как очистить и зарядить талисман

Талисман принесет большую пользу, если он изготовлен самостоятельно, и только из натуральных материалов, в противном случае над ним нужно провести очистительный обряд, и лишь после этого заряжать чистой энергетикой.

Фото:

Как сделать денежный талисман

Если у вас не такое стабильное финансовое положение, как хотелось бы, и с деньгами имеются проблемы, то, конечно, следует прикладывать определенные усилия для того, чтобы изменить положение в лучшую сторону.

Фото:

Как выбрать талисман

Наверное, практически каждый человек мечтает обладать предметом, который приносил бы ему удачу или защищал бы, аккумулируя положительную энергию и отражая направленный на своего владельца негатив.

Фото:

Денежный талисман: трехлапая жаба

Трехлапая жаба вам может принести богатство, увеличит денежную удачу, это, пожалуй, самый известный символ в ФэнШуй. В китайской культуре Жаба всегда символизировала бессмертие и богатство.

Фото:

Как стать богатой в Новом году: эффективные ритуалы на богатство

Разбогатеть или хотя бы получать стабильный доход – мечта многих. И именно поэтому в новогоднюю ночь среди загадываемых желаний часто звучит: хочу денег. И сегодня мы расскажем, что нужно сделать на Новый Год, и на что стоит делать ставку в течение всего 2013 года, чтобы стать благополучнее в финансовом плане.

Фото:

Талисманы удачи

Талисманом удачи может служить как изысканный амулет, купленный в эзотерическом магазине, так и совершенно нехитрый предмет, сделанный собственными руками и заряженный положительной энергетикой. Даже можно сказать, что второй вариант будет куда эффективнее – ведь он впитал в себя мистическим образом частичку именно вашей ауры, тогда как амулет купленный, вероятнее всего, был сделан машиной, даже не человеком, и вовсе при этом не заряжался.