ТЕЛЕЦ - СТИХИЯ ЗЕМЛЯ

ТЕЛЕЦ - СТИХИЯ ЗЕМЛЯ

Земной житейский человек, никаких сногсшибательных планов и проектов, практичность и реальность. Вещи называет своими именами и того же требует от др...

Вас могут звать прозаиком, но за практическим ответом обращаются именно к вам. Вы действительно делаете дела, в то время как другие только болтают о них. Немногие представляют себе ваши скрытые глубины - вы слишком горды и независимы, чтобы открывать их или демонстрировать.

Друзей и любимых надо выбирать из земли и воды - земля нуждается в воде, если не хотите стать пустыней. Земля также может существовать с огнем, если не возражает против его случайных веселий, и с воздухом при условии, что сможет время от времени переносить ураганы.

Ваши плюсы: практичность, надежность, умение жить на свой доход. Вы не ждете слишком много от жизни, последовательны, упорны, трудолюбивы, умеете оказать поддержку и защиту.

Ваши минусы: скучны, отсутствие воображения, скупость, пессимистический взгляд на вещи, упрямство, жестокость к себе и окружающим, черствость.

Если вы Телец, вы надёжны и непоколебимы, олицетворяете силу, незыблемы как скала, пока не сработает ваше вулканическое нутро.

Домашние условия: должны жить на земле, крепко прижимая подошвы к своей стихии, любите сады, парники и ящики с цветами на окнах как компромисс. Вам нужны спокойная стабильность, надежная работа, все вещи на своих местах.

Ваш дух, приносящий удачу - гном, он живет в незаметной норке, может жить в парнике, в оконном ящике с растениями.

земля вещи телец стихия время практичность