ТУРИЗМ ПО ГОРОСКОПУ

ТУРИЗМ ПО ГОРОСКОПУ

Путешествие по гороскопу - очень приятное занятие. Если знать, в какое стране вам рекомендовано провести свой отпуск, отдых пройдет по максимуму, при...

Мы, конечно же, списываем свою любовь или неприязнь к данному городу на природу, погоду, людей, проживающих в этой местности, на местные законы и обычаи. Но нам совершенно не приходит в голову, что эта информация заложена в нашем гороскопе!

Астрокартографические линии

В гороскопе рождения каждая планета, каждый астероид имеют свою проекцию на географическую сетку земного шара.

Таким образом, в момент рождения в гороскопе человека закладывается информация о линиях, пересекающих весь земной шар, в зависимости от которых и складываются у нас хорошие или плохие воспоминания, впечатления о том месте, где мы провели отпуск, работали или жили.

… Моя подруга поехала в отпуск, несмотря на то, что в данный город находится на неблагоприятной для нее линии, приносящей проблемы со здоровьем. Но путевки-билеты были уже куплены, компания друзей собрана, куда же отступать?

Она поехала. Во второй день «съела что-то не то», и оставшуюся неделю пролежала в номере. Отпуск испорчен, впечатления ужасные, отдых - насмарку.

Наверняка у каждого из нас найдутся неприятные воспоминания о поездках, городах и странах. Конечно, желательно, чтобы каждый человек знал, по каким странам, городам проходят линии, приносящие лично ему удачу, нужные знакомства, а также травмы, болезни, попадание в кризисные ситуации.

Однако вычислить расположение линий можно только индивидуально: для каждого знака такой информации не бывает.

Зная расположение своих линий, каждый человек сможет сам выбирать место на земном шаре, которое ему захочется посетить в определенный период своей жизни.

У некоторых людей потребность в адреналине так высока, что они, наоборот, в отличие многих других ищут не где тихо, уютно и спокойно, а стремятся в страны и города, где можно испытать судьбу, получить экстремальные впечатления.

Где эта улица, где этот дом

АстрологияКак еще можно использовать информацию о линиях? Например, в гороскопе рождения в потенциале есть указания на брак с иностранкой-иностранцем.

Тогда стоит посмотреть, где проходят линии, отвечающие за партнерские отношения, где можно встретить своего избранника-избранницу, в какой части мира в каком городе.

Если же в вашем гороскопе рождения есть потенциальная возможность эмиграции или проживания за рубежом по работе, то вам обязательно необходимо обратиться к астрологу, чтобы посмотреть, какие удачные линии проходят по месту, куда вы собираетесь переехать, а также обязательно необходимо пересчитать ваш гороскоп на новое место проживания.

Может оказаться так, что в том месте ваши планеты попадут в сферы, которые лично вам неинтересны. Например, в Москве у человека отлично расположены планеты и активизируют сферу карьеры - в карьере все складывается удачно, а вот личная жизнь не ладится.

Человек переезжает в другой город - карьера останавливается и постепенно вообще рушится, а для данного человека это равнозначно краху всей жизни. И личная жизнь становится немила, так как человек не чувствует себя реализованным согласно гороскопу рождения.

Мы должны понимать, что все возможности, которые нам предоставляются, заложены в карте рождения, если там заложена удача и везение в другой стране, то переезд решит ваши проблемы.

Но если в гороскопе рождения показаны трудности в определенных сферах жизни (астрологи называют их кармическими), которые должны быть прожиты, то никакой переезд не решит этих проблем.

Вот некоторые из линий (их очень много):

marker.gif Линия Юпитера приносит удачу, повышение благосостояния, авторитета.

marker.gif Линия Сатурна - дает препятствия, преграды, отчуждение, болезни, изоляцию.

marker.gif Линия Венеры может дать незабываемый любовный роман, чувственные удовольствия (но не обязательно, что он приведет к браку).

marker.gif Линия Купидона способствует поиску партнеров по браку и бизнесу.

marker.gif Линия Марса создает в тех местах для клиента, где она простирается, ситуации стрессов, споров, вражды, агрессии. Может приносить не только адреналиновый кайф, но травмы, опасности, нападения.

marker.gif А вот линия Меркурия покажет, производители каких мобильных телефонов лучше всего подходят лично вам, гармоничны вашей энергетике, ну, и конечно, где лучше проводить конференции, семинары, курсы, - одним словом, легко и непринужденно учиться.

marker.gif Линия Зевса может помочь женщинам, желающим забеременеть. Необходимо поехать вместе с избранником в то место, по которому проходит эта линия.

Выбираем страну

У каждого человека, рожденного под определенным знаком зодиака, есть страны, которые подходят ему больше всего.

У каждого государства, как и у каждого человека, есть свой гороскоп, а также определенные черты народностей, проживающих на территории этого государства.

Видимо, по этой причине в каких-то странах мы чувствуем себя комфортно, как дома, в других же, наоборот, испытываем постоянную тревогу, дискомфорт и желание поскорее покинуть это место.

Каждая страна несет на себе влияние какой-либо планеты. Двенадцать знаков зодиака определяют тип отношения к жизни, к отдыху, к характеру перемещений и поиску своих удовольствий.

Если вы еще не определили для себя, какие страны вам подходят, а какие - не очень, то предлагаем вам список стран, соотносящихся с солнечными знаками Зодиака.

Если вы по солнечному знаку Рыбы, то и выбирайте страны, чей гороскоп также соотносится к данному знаку.

marker.gifОвнам необходимо постоянное движение, перемещение, смена впечатлений. Для активного отдыха им подойдут Германия, Австрия, Бирма. Овнам подойдут и места военных действий - например, Иран.

marker.gifТельцы любят покушать и отдохнуть с комфортом, чтобы можно было на пляже или возле бассейна поваляться, лениво позагорать, наблюдая за игрой солнечных зайчиков на воде.

Для этих целей им подойдут Египет, ОАЭ, Чехия, Украина, Швейцария, Венгрия и Греция.

marker.gif Непоседливым Близнецам необходима постоянная смена впечатлений, в полной мере удовлетворить эту потребность может Америка с ее невероятным разнообразием, а также Греция, Польша и Турция, где люди общительны и готовы поторговаться.

marker.gifРакам для путешествий и отдыха требуются проверенные места, где тихо, мирно и уютно, но если вы решитесь и поедите в Индию, место почитания женского начала и белых людей, вы поразитесь, какой знакомой и удивительной покажется вам эта страна.

Обязательно посетите Гоа - это райский уголок, где все люди - братья! Близки по духу вам также Непал, Литва, Коралловые острова.

marker.gifЛьву, как царю зверей, необходимо, чтобы вокруг него происходило все действо, чтобы ощутить себя полноправным правителем мира. Обязательно посетите Бразилию с ее карнавалами, Италию с ее древними прекрасными городами с их неповторимыми памятниками и сокровищницами искусства.

Подойдет Львам и Испания, которая может предложить вам бои тореадоров, музеи, готические соборы. Франция поразит вас своей гламурной тусовкой, Париж - как центр мировой моды - вскружит голову. Если вы любите проводить время в казино, то не забудьте посетить Лас-Вегас.

marker.gif Трудолюбивая Дева не умеет отдыхать по-настоящему, она умудряется взять работу даже на отдых. В близких по духу странах - Швейцарии, Японии, Латвии - вы получите не только моральное удовольствие от точности работы транспорта, общения людей, но и переймете стиль работы, интересные идеи, которые можно применить и в собственном бизнесе.

Но не все же работать, - необходимо и подправить здоровье! Для этого подойдут любые страны, славящиеся своими минеральными источниками, грязевыми ваннами: Южная Германия (Баден-Баден), Чехия (Карловы Вары), Израиль (Мертвое море), Россия (Кисловодск).

marker.gif Изысканные Весы на отдыхе хотят «себя показать и других посмотреть». Париж очарует вас красотой со вкусом одетых людей, модой, Англия заворожит красотами древних замков, Китай - своими обычаями и нравами, китайской стеной. Аргентина покорит вас танцами в ритме танго.

marker.gifСкорпионы не особенно любят отдыхать в местах спокойных, им подавай экстрим, бурю страстей или неповторимые впечатления. В этом вам помогут такие страны: Турция, Азербайджан, Иран, Афганистан, Пакистан, Куба.

marker.gifСтрелец - настоящий путешественник! Ему больше всего подойдет кругосветное путешествие, но если вы пока себе этого позволить не можете, рекомендуем вам посетить Италию, Испанию, Польшу, Грузию, Армению, Мексику, Аргентину, Монголию.

marker.gifКозерогу близки по духу страны, расположенные высоко в горах. Вас очарует аскетичная красота Тибета, строгость Эстонии, холодность и простота Норвегии. Подойдет и Англия со своей величавостью и традициями.

marker.gifВодолеям хотелось бы посетить другую планету - Марс, например - или полететь на Луну. Но пока эти маршруты еще не открыты для туризма, вы можете насладиться незабываемыми просторами России, Канады, слетать в заокеанскую Австралию.

marker.gifРыбам подходят многие страны, расположенные на побережьях и островах: Израиль, Новая Зеландия, Индонезия, Таиланд, Португалия, Средиземноморье, Океания, Бразилия, о. Цейлон, о. Мальта, Турция.

Некоторые страны подходят сразу нескольким знакам Зодиака.

Есть еще одна интересная техника под названием

Солярная революция

АстрологияНапример, если вы родились 2 октября, то по Солнечному знаку вы - Весы, ваше Солнце в момент рождения проходило 9-й градус Весов.

Каждый год приблизительно 1-го или 2-го октября транзитное Солнце посещает этот градус, оно проходит ту же минуту и ту же секунду, в этот момент как бы делается фотография звездного неба и это является планом на весь следующий год (с этого дня рождения по следующий день рождения).

Поэтому астрологи очень чутко следят за тем, что в эти сутки происходит в жизни, считая его магическим днем в жизни каждого человека.

Астролог, посмотрев гороскоп на день рождения, рассказывает вам, какие события вас ждут в течение года, с какими проблемами вам придется столкнуться.

И если вы понимаете, что морально не готовы к этим трудностям, то можно переехать в другой город и встретить там свой день рождения.

Планеты переместятся и затронут другие сферы жизни. Это не значит, что вы вообще избавитесь от проблем и трудностей: они будут, но они затронут другие сферы вашей жизни.

Пример №1

Моя подруга купила квартиру. Но вдруг осложнилась ситуация на работе, появились страхи, что она не выдержит и останется без работы и соответственно без денег, которые необходимы для выплаты ипотеки.

Мы подобрали ей точку на земном шаре, где необходимо было провести день рождения. Она встретила день рождения в Лиссабоне, избежала проблем с финансами. Правда, при этом рассорилась со многими людьми из ближайшего окружения.

Пример №2

Один мой клиент был женат. Влюбленность в другую женщину перевернула всю жизнь, он собирался оставить семью, но потом он узнал, что у любимой есть еще параллельные отношения. Это его отрезвило и он поставил все точки над «i», но чувство не проходило, мучило его уже второй год.

Потребность клиента - избавиться от чувств, наладить отношения в семье. Выбрали город в российской глубинке, куда он и отправился. Результат - через месяц страдания закончились.

Возможно, наступит время, когда мы будем в отпуск летать не в другие города, а на другие планеты, и тогда астрологи будут рассматривать линии планет, проецируя их на звездный атлас и выбирая более удачную планету для нужд клиента. А пока астрология помогает выбрать не только лучшее место для отдыха, но и, к примеру,..

Лучшие дни для отъезда в отпуск

Согласно ведической традиции, отправляться в путешествия можно только в определенные лунные сутки, которые способствуют благоприятным событиям в течение поездки, удачным обстоятельствам и достижению ваших целей.

Если у вас есть возможность запланировать вылет в определенный день, то воспользуйтесь нашим календарем лунных суток. Лунные сутки начинаются с восходом Луны. На сайтах погоды вы можете найти восход Луны в вашей местности и временное начало лунных суток.

Итак, лунные сутки, благоприятные для начала путешествия: 1, 5, 7, 10, 11, 15, 16, 20, 22, 25, 26. Путешествие начинается тогда, когда вы с чемоданами выходите из дома.

Наталья Жукович,
астролог
Источник: Passion.ru

рождения страны линия необходимо день каждого человека гороскопе