Упражнения для укрепления ауры

Упражнения для укрепления ауры

Это упражнение для очищения всего твоего энергетического поля. Лучше всего выполнять его в конце дня, особенно в те периоды, когда ты общаешься с бол...

1) Сядь поудобнее и расслабься. Можешь использовать простую молитву или мантру. Описанное здесь упражнение представляет лишь общие указания, ты должна суметь приспособить его к себе.

2) Мысленно представь на высоте примерно 15 сантиметров над тобой формирующийся маленький вихрь чистого белого огня. Он должен выглядеть, как маленький торнадо, состоящий из духовного огня. Когда он примет воронкообразную форму, представь, что он становится достаточно большим, чтобы охватить всю твою ауру. Представь, что узкий конец воронки входит через макушку головы и спускается по вертикальной оси твоего тела.

З) Этот вихрь духовного огня должен вращаться и закручиваться по часовой стрелке. Представь, что он всасывает и сжигает все накопленные тобой энергетические «обломки».

4) Представь, что он движется вниз, через ауру и тело. Знай, что он очищает энергетическое поле от всех чуждых энергий, накопленных в течение дня.
5Когда он пройдет через тело, позволь этому энергетическому вихрь проникнуть через ноги вниз, в сердце самой земли. Представь, что этот вихрь переносит в низшие сферы все энергетические «обломки», где они будут использованы, чтобы принести пользу низшим царствам жизни планеты.

Снятие напряженности лица

Чем более отрицательно мышление, тем скованней лицо (сдвинутые брови, хмурый взгляд, сжатые губы), и наоборот: положительное мышление накладывает светлый отпечаток на лицо - оно расслабляется, излучает свет.

Чтобы сбросить напряжение в той или иной части лица, то есть сбросить мышечный зажим, нужно сделать небольшое, едва заметное движение, чтобы мышцы слегка осели. Делай следующие упражнения каждое утро 10 минут в течение 2 недель.

Надуй щеки, задержи их в этом состоянии, а затем расслабляй в течение нескольких секунд. Повтори несколько раз.
Открой широко рот, опусти челюсть в положение, которое она примет сама.
Сожми челюсть, затем расслабь.
Сморщи лоб, подняв брови расслабь. Постарайся сохранить лоб гладким в течение минуты.
Нахмурься - потом расслабь брови.
Сильно напряги мускулы шеи, сделав их выступающими. Удержи их в напряженном состоянии несколько секунд, а затем расслабь.
Напряги мускулы подбородка, опустив нижнюю губу вниз и втянув ее вовнутрь. Затем расслабься.
Подними верхнюю губу, сморщивая нос; расслабься.
Зажмурься - затем расслабь веки.
Расширь ноздри - расслабься, сузь ноздри - расслабься.
Оскаль зубы - потом расслабь щеки и рот. Это своего рода улыбка. Улыбка сбрасывает напряженность лица и поднимает настроение. Если чаще улыбаться, уровень положительного мышления поднимается.

http://girls-in.ru/

представь расслабь расслабься вихрь огня упражнения брови лица лоб примет