ВАША УДАЧА В 2006 ГОДУ

ВАША УДАЧА В 2006 ГОДУ

Прогнозы по году рождения не являются частью китайской астрологии. Попробуем дать прогноз событий наступающего года в соответствии с древним искусство...

Каждому году в соответствии с принятой цикличностью назначается животное – правитель года. Каждый год представлен двумя составляющими-энергиями : Небесный стебель и Земная ветвь, которые описываются определенными энергетическими составляющими пяти основных элементов (металл, вода, дерево, огонь, земля) и их комбинациями. Год Собаки в Китайском календаре символически представлен двумя элементами: Огнем «сидящем» на Земле. 2006 год – год огненно-красной Собаки. Предсказание судьбы на год учитывает взаимодействие не столько элементов наступающего года и года рождения, сколько взаимосвязь элементов наступающего года с элементами дневного столпа карты рождения человека. Элемент небесного столпа дня является Главным элементом человека («владелец карты»).

Для того чтобы знать что произойдет с вами в 2006 год, надо знать ваш основой элемент карты :

Металл . Если огонь ваш благоприятный элемент, то энергии года будут способствовать вашему продвижению по службе, особенно в первой половине года. Кроме того, есть вероятность найти новую перспективную работу с повышением в должности.

Если же, напротив, огонь –ваш неблагоприятный элемент, то вы будете испытывать на себя большее давление со стороны окружающих людей, начальства, партнеров и обстоятельств. Работа в таких некомфортных условиях будет отнимать много сил, вследствие чего вы будете испытывать усталость и неудовлетворенность. Претензии, беспокойства, споры, переживания будут особенно тяготить вас в летний период. Поэтому, рекомендуется на это время не планировать значительных событий и, по возможности, , больше отдыхать. Друзья, родственники, коллеги и партнеры будут досаждать вам и требовать больше внимания и отдачи с вашей стороны. Во втором полугодии эти негативные тенденции значительно ослабнут.

Если Земля – ваш благоприятный элемент, то у вас есть прекрасная возможность получить или закончить образование, пополнить вой багаж знаний. Советы старших или наставников благоприятно отразятся на вашей судьбе. Ваше начальство, учителя или родители будут с большим доверием относиться к вам. Это позволит вам повысить свою репутацию и снискать благоволение к себе. Если вы нуждаетесь в помощи, то всегда можете рассчитывать на нее.

Если земля относится к неблагоприятным для вас элементам, то наступающий год сделает вас более консервативным, ленивым и склонным к депрессивным состояниям и бездействию. Вам сложно будет сконцентрироваться на учебе или работе. Ваши старания не найдут адекватной заслуженной оценки. Может пострадать ваша репутация. Следует больше внимания уделить своему здоровью , несмотря на общий минор в состоянии.

Вода. Если огонь – ваш удачный элемент, то ваша денежная удача очень хороша в наступающем году. Ваши инвестиции в бизнес или собственность дадут очень хорошие результаты и прибыль. Ваши заработки возрастут и появится больше свободного времени.

В том случае, если огонь ваш неблагоприятный элемент, ваша способность управлять деньгами и накоплениями ослабевает, это может сулить потери и уменьшение прибыли. Ваши инвестиции в бизнес, недвижимость и окружающих людей не принесут ожидаемых результатов. Траты будут сопоставимы с доходами и не позволят делать значительных накоплений. Вероятно впасть в долги или обратиться к ссуде для покрытия финансовых дыр.

Если Земля – ваш благоприятный элемент, то вам выпадает шанс найти более высокооплачиваемую работу или получить повышение в должности на существующем месте. Нагрузка на работе увеличиться. Предпочтительнее работать в группе или организовать и возглавить собственную команду. Любое давление оказанное на вас, обернется вашей прибылью и будет благоприятно для вас, позволив мобилизовать ресурсы и направить их в конструктивное русло, что позволит снискать авторитет и уважение коллег и начальства. Возможно вступление в брак или укрепление существующих отношений с партнерами в личной жизни.

Если земля ваш неблагоприятный элемент, то вы будет подвержены давлению, вовлечены в склоки и споры. Более бережно отнеситесь к сохранению дружественных отношений. Есть риск разрыва в отношениях и потери дружеских контактов и связей. В худшем случае, вы можете столкнуться с судебными тяжбами, несчастными случаями. Более бережно отнеситесь к своим финансам и здоровью.

Дерево. Огонь в качестве благоприятного для вас элемента, будет способствовать увеличению вашей социальной активности. Ваш творческий потенциал позволит реализоваться вашим глобальным планам. У вас будет достаточно сил и возможностей для привлечения нужных людей и помощников. Вы будет способны повести за собой массы и провести свои идеи в социум. Ваш авторитет среди коллег и в семье заметно возрастет. Вы будет заняты зарабатыванием денег, причем ваш потенциал позволит вам привлечь обстоятельства и людей, которые будут способствовать этому.

Если огонь ваш неблагоприятный элемент, то в течении года вы будет пребывать в плохом настроении и окружающие будут субъективно относиться к вам,. Вас будет преследовать чувство непонятости, одиночества. Ваши трудности и жалобы будут провоцировать ухудшение отношений в семье и на работе. Вы можете пасть в уныние и потерять хорошее расположение духа. Обратите внимание на ваше здоровье, будьте более бдительны и избегайте столкновений с законом.

Если Земля относится для вас к благоприятным элементам, то в в течении года будете поглощены зарабатыванием денег, чему будут способствовать энергии 2006 года. Во второй половине года у вас есть реальные шансы увеличить свои доходы. Ваша денежная удача процветает в этот период года. Когда ваши доходы увеличатся, в станете больше тратить на создание материальных благ вокруг себя.

Если Земля – ваш неблагоприятный элемент, то забота о деньгах станет основной темой года. Финансовые затруднения могут доставлять дополнительные беспокойства. Траты будут превышать доходы и затруднят способность накапливать денежные средства. Опасайтесь сомнительных финансовых мероприятий, сулящих быструю прибыль. Не поддавайтесь игорному азарту. Экономия средств и ресурсов позволит спокойно пройти через трудности наступающего года. Вам придется вкладывать материальные ресурс в заботу о друзьях и родственниках. Давление обязательств перед этими людьми способно снизить общий энергетический потенциал, что чревато обострением застарелых болячек. Поэтому тщательно следите за своим режимом, питанием и здоровьем. В худшем случае, возможны судебные тяжбы из-за вашей некредитоспособности. Избегайте влезать долги, брать кредиты или ссуды.

Огонь. Если огонь – ваш элемент удачи, то вы можете направить свою энергию на поиски новой работы, новых контактов и можете строить очень честолюбивые планы в сфере карьеры и финансов. Помощь друзей и родственников вам гарантирована. Денежная удача благоприятна в наступающем годовом периоде. Приходящие энергии огня года поддержат и укрепят вашу личность, что даст вам способность аккумулировать в руках материальные ресурсы, позволит распоряжаться денежными потоками и даст возможность сделать денежные накопления.

Если огонь – ваш неблагоприятный элемент, то, вероятно, у вас будет достаточно конфликтных ситуаций в отношениях с людьми. Избегайте общих финансовых дел с друзьями и родственниками. Старайтесь не поддаваться провокациям на выяснение отношений. Не делайте крупных инвестиций в наступающем году.

Если Земля – ваш благоприятный элемент, то приходящие энергии помогут вам достичь успехов в профессиональной сфере. Вы станете популярны и будете активно вовлечены в социальную жизнь.

Ваш творческий потенциал – на подъеме. Ваши идеи способны увлечь людей, что будет способствовать поднятию вашей репутации.

Если Земля – ваш неудачный элемент, то вы рискуете погрязнуть в рабочей рутине, которая будет отнимать у вас все силы. Это создаст условия для уныния и плохого настроения. Это плохо может сказаться на ваших отношениях с окружающими и на вашей репутации. Риск услышать о себе нелестные отзовы достаточно высок. Ваши усердия не смогут быть оценены по достоинству, что также не будет способствовать вашему жизненному оптимизму. В наступающем году старайтесь избегать конфликтов, старайтесь побольше быть в уединении, отдыхать. Уменьшите свою социальную активность и сузьте круг общения. Экономьте ресурсы и силы. Позаботьтесь о здоровье, займитесь йогой, фитнесом. Изучайте различные оздоровительные системы. Все это позволит вам пройти наступающий год с минимальными потерями.

Земля. Если это элемент вашей удачи, то наступает хороший период для самосовершенствования, получения новых знаний, навыков. Поддержка старших, учителей партнеров поможет вам большими шагами двигаться в этом направлении. Вы станете более уверены в себе. Ваши известность и популярность будут поддержаны и претворены в жизнь энергиями наступающего года. Во второй половине года вас будут окружать приятные вам люди, которые могут оказать поддержку и помощь в любой ситуации. Наступающий год гармоничен для отношений. В первой половине года старайтесь более открыто общаться с людьми и быть менее консервативными. Будьте раскованы и можете позволить себе немного легкомыслия, так как удача года благоволит вам.   Если Земля ваш неблагоприятный элемент, то не рассчитывайте на хорошую оплату своего труда. Обучение тоже будет даваться с трудом, не будет хватать времени, не будет попадаться нужная информация. Встречи с нужными людьми будут откладываться или отменяться. Не стройте больших планов и не начинайте глобальных планов. Вы рискуете не довести начатое до конца, так как много сил и энергии будет уходить на преодоление неблагоприятных для вас сильных энергий земли наступающего года. Помощь родителей, партнеров и друзей будет расхолаживать вас и повергать в ленивое состояние бездействия и безынициативности. Вам, вероятно, станет менее увлекательно путешествовать, заботиться о своем здоровье, заниматься спортом. Во второй половине года вас тяжело будет увлечь новыми идеями, вы все больше рискуете замкнуться в себе, чем можете оттолкнуть друзей и знакомых. Старайтесь больше внимания уделять своему здоровью, занятиям спортом, чтению. Не злоупотребляйте помощью близких.

Найдите себе занятие для приятного времяпровождения и отвлечения от насущных проблем. Любая творческая деятельность будет полезна для вас на этот период.

Если земля ваш благоприятный элемент, то ваша социальная жизнь будет весьма насыщенной и активной. Вокруг вас будет бурлить жизнь, способствуя завязыванию новых контактов и знакомств. Вы будете заинтересованы в совместных финансовых проектах с родственниками или друзьями. Любые инвестиции принесут прибыль, так денежная удача будет сопутствовать вам. Наберитесь побольше решимости и вкладывайте свои силы в новые мероприятия. Вложения в недвижимость или ценные бумаги благоприятно скажется на вашем благосостоянии.

Если Земля не является элементом вашей удачи, то энергии года Собаки будут вовлекать вас в споры, конфликтные отношения. Отношения с коллегами по работе тоже могут усложниться ввиду вашей консервативности, мрачности и склонности драматизировать реальность. Денежная удача ослаблена, поэту вам нужно будет бережнее относиться к деньгам и закладываться на большие дорогостоящие проекты и планы в предстоящем году. Не давайте деньги взаймы, есть риск что вы не сможете получить долги. Уделите больше внимания семье, детям в новом году. Ваша забота и теплота будут оценены гораздо больше, чем материальные блага которыми вы можете побаловать ваших близких.

Резюмируя вышесказанное, можно определить для разных типов людей сферы жизни которые будут наиболее активны в наступающем 2006 году Красной Собаки.

Для металлической личности события года будут связаны с карьерой, работой, ответственностью, кредитами, законом, конкуренцией, властью, репутацией, исследованиями, обучением.

Для человека Воды основные события будут связаны со сферой финансов, инвестициями, торговлей, бизнесом, драгоценностями, социальной жизнью, карьерой.

Человек Дерева будет вовлечен в активные социальные события. Сфера совершенствования, искусства, творчества будет главной составляющей жизни в предстоящем году.

Для человека огня основные события будут связаны с друзьями, коллегами, инвестициями, творчеством. Дети будут занимать значительное время в вашей жизни. Проработка личностных качеств также будет на первом месте.

Для человека земли на сцену выйдут вопросы образования, веры. Родители будут оказывать на вас Большов влияние. Недвижимость, инвестиции, собственность будут притягивать ваше внимание. Активизируются вопросы межличностных отношений с близкими и коллегами.

Это, конечно, не исчерпывающий анализ. Но, полагаю, данные комментарии позволят вам гармонично распределить свой потенциал а различные сферы жизни в новом году, позволят обойти с меньшими потерями неблагоприятные тенденции и воспользоваться выпадающей удачей более открыто и смело.

Удачи, процветания, благоденствия и помощи в наступающем году.

Источник:  http://www.fenhuan.ru/content.php?article.98

элемент земля огонь год удача позволит неблагоприятный энергии наступающем отношений