Вера Брежнева

Вера Брежнева

Певица. Актриса. Родился: 3 Февраля 1982. Знак Зодиака: Водолей. Страна: Украина.

Вера Брежнева (Vera Bregneva) родилась в многодетной семье 3 февраля 1982 года в г. Днепродзежинск Днепропетровской области на Украине. Эта семья была самой обычной и ничем не выделялась среди множества украинских семей. Отец Веры работал на химическом заводе, а мать, после окончания медицинского училища работала вначале на металлургическом заводе, а затем поступила на работу на завод, где трудился ее муж. В семье Веры было еще три ее сестры, старшая Галина и младшие – двойняшки Вика и Настя. После того, как Вера Брежнева (Vera Bregneva) она приобрела для своих родителей квартиру в Борсиполе, недалеко от Киева. Однако, до этого момента, Вере Брежневой пришлось много и упорно трудится. Детство и учеба в школе Вера Брежнева провела так же, как и ее сверстники. Как и многие ее подруги, Вера Брежнева любила танцевать, при этом серьезно относилась к танцам и занималась в танцевальной группе, параллельно посещая различные спортивные секции. Свой первый шаг к успеху Вера Брежнева сделала после поступления в Днепропетровский институт инженеров. К этому моменту у Веры уже была дочь – Соня, которую она родила, находясь в гражданском браке с Виталием Войченко. В ноябре 2002 года будущий экономист Вера Брежнева принимает участие в конкурсе на звание "Мисс Днепропетровск". Яркая внешность, артистичность и пластичность девушки не только позволили ей не участвовать в предварительных отборочных турах, но и дали возможность утверждать, что среди тройки победительниц обязательно будет и Вера Брежнева. Однако в том же 2002 году Вера Брежнева проходит кастинг и попадает в группу "ВИА Гра" на место ушедшей Алены Винницкой. Поучившийся коктейль из Нади, Ани и Веры считается критиками и поклонниками группы "золотым" составом "ВИА Гра". Популярность группы и вышедшего альбома "Попытка №5" была столь высока, что американский космонавт Макл Фоул (Michael Foul) взял диск с этим альбомом с собой в полет.

Бурая концертная жизнь и многочисленные гастроли не позволили Вере Брежневой взять с собой в Москву дочь и она некоторое время продолжала жить в Днепродзержинске с родителями певицы. Во время одного из гастрольных туров Вера Брежнева познакомилась со своим будущим мужем, украинским бизнесменом Михаилом Киперманом (Michael Kiperman), за которого и вышла замуж в ноябре 2006 года. Напряженная программа выступлений, которая не давал возможность Вере быть рядом со своими близкими привела к тому, что в декабре 2007 года Вера Брежнева покидает группу и начинает сольную и телевизионную карьеру. В качестве телевизионной звезды Вера Брежнева начинает вести передачу "Программа десяти", которая выходит на Первом канале, а также участвует в шоу "Ледниковый период-2". Кроме этого, Вера Брежнева снимается в кинокомедии "Любовь в большом городе" (2009 г.) и не только записывает саундтрек к фильму, но и снимает клип по его мотивам. Съемки в фильме имели настолько большой успех, что режиссер без колебаний пригласил Веру сниматься в продолжении фильма "Любовь в большом городе – 2". 2010 год принес девушке не только записи новых песен ("Любовь спасет мир" и "Лепестками слез"), но и изменения в ее профессиональной деятельности. Она стала радиоведущей программы "Дембельский альбом", которая звучит на волне "Русского радио". В 2010 году Вера Брежнева выпускает свой первый сольный альбом "Любовь спасет мир", за одноименную песню певица получает приз от премии "Золотой граммофон". В 2011 году Вера Брежнева выпускает диск "Вера Брежнева. Секреты красоты". Этот же год приносит ей победу в номинации "Самая красивая женщина Украины", а также премию Муз-ТВ 2011 в номинации "Лучшая исполнительница".

брежнева вера веры любовь вере группу альбом время вера

Фото:

Тайны нумерологии: имя, судьба, совместимость...

Поскольку человек – это не только земное существо, но и космическое, существуют эзотерические науки, призванные напомнить людям об их космическом происхождении.