ВОДОЛЕЙ - СТИХИЯ ВОЗДУХ

ВОДОЛЕЙ - СТИХИЯ ВОЗДУХ

Сообразительность, веселый, живой характер, разговорчивость, общительность. Вы своем рода семейный "переводчик", толкователь. Вы хорошо умеете писать...

Предпочитаете холодность. Вас зачаровывают планы. Парочка из них всегда зреет у вас в голове. Особенность - логические, резонные доводы, объяснения. Вот почему знаки воздуха ассоциируются с мышлением, воображением. Вы живете в мире идей, мыслей. Вы любите оперировать логическими аргументами, у вас ясное четкое мышление. В соответствии со своей стихией вам следует выбирать друзей и возлюбленных из воздуха и огня. Воздух совместим и с водой, если не боится ветра, и с землей, если она не против ветра.

Ваши плюсы: здравый смысл, объективность, чувство коллективизма, приспособляемость, готовность помочь: хороший собеседник, беспристрастность, рассудительность, любовь к свободе.

Ваши минусы: упрямство, самоуверенность, двуличность, поверхностность, болтливость и сплетничание. Холодность и расчет, своеволие, распущенность.

Если вы Водолей - то вы неподвижный воздух, вы под давлением. Вас отличает кипение мысли, одолевают планы. Вы умираете от желания дать волю, свободу ничего не подозревающему миру.

Домашние условия: воздуху надо жить на открытых ветреных местах, где масса свежею воздуха, в крайнем случае кондиционер. При работе в помещении выбирайте стол у окна. По возможности находитесь на улице.

Ваш невидимый дух, который вам покровительствует и вас защищает - сильф, который предпочитает места, где много воздуха - сады, поля.

воздуха воздух водолей холодность планы стихия ветра