ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП УСПЕХА НА ЯНВАРЬ 2007

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП УСПЕХА НА ЯНВАРЬ 2007

Новый, 2007 год – время новых свершений, самосовершенствования и успеха. Однако наибольших высот мы можем добиться лишь в тех сферах деятельности, кот...

ОВЕН

Для женщин – Овнов очень важно найти работу по душе, причем желательно с более-менее независимым положением. Овны очень активны, любят руководить, привносить в работу что-то новое – это вечные новаторы, с энтузиазмом берущиеся за любое трудное дело и с честью доводящие его до конца.

Подходит: медицина, технические специальности, политика, журналистика, косметология, преподавательская деятельность, телевидение, литература, актерская деятельность.

Не стоит браться за: любую монотонную, однообразную работу – бухгалтеры, секретари, промышленное производство, статистика.

ТЕЛЕЦ

Женщины – тельцы обладают усидчивостью и упорством, выгодно выделяются там, где требуется тщательность, порядок и точность, часто предпочитают работу аналитического плана. В работе, кроме материальных благ, к которым Тельцы неравнодушны, им необходима все же возможность творчества и самовыражения. Любят работать руками, имеют склонность к различным ремеслам и промыслам.

Подходит: экономист, финансист, бухгалтер, повар, портной, косметолог, садовод, цветовод, флорист, резьба по дереву, вышивка, вязание, архитектура, скульптура, живопись, спорт.

Не стоит браться за: шумную, беспокойную работу, связанную с нововведениями – рекламная деятельность, политика, актерское мастерство.

БЛИЗНЕЦЫ

Женщины – Близнецы активны и энергичны, любят самостоятельно принимать решения. Ориентированы обычно на подвижные, интеллектуальные профессии, требующие широкого информационного обмена, быстроты. Обладают организаторскими и руководительскими способностями.

Подходит: телевидение, радио, газеты, наука, связи с общественностью, иностранные языки, поэзия, искусство, дизайнерское и модельное дело.

Не стоит браться за: сидячую монотонную работу – производство, рукоделье, бухгалтерия, корректорская работа, статистика.

РАК

Женщине – Раку необходимо выбрать работу, которая будет ей нравиться, где она сможет увидеть материальные результаты своего труда. Раки любят работать в коллективе – это разносторонние, творческие люди, тонко чувствующие красоту.

Подходит: психология, экономика, финансы, медицина, педагогика, дизайнерская и декораторская деятельность.

Не стоит браться за: точные науки и профессии, связанные с физическим трудом.

ЛЕВ

Женщине – Льву подойдет любая профессия, где она сможет проявить свой характер, самостоятельность, индивидуальность. Львы готовы работать до изнеможения ради любви и поклонения. Будучи по натуре лидерами и прирожденными руководителями, Львы часто занимают руководящие должности.

Подходит: коммерция, бизнес, режиссура, творческие профессии, театр, общественная и организаторская работа, преподавание, юриспруденция, медицина.

Не стоит браться за: сферу услуг, работу, связанную с бытом.

ДЕВА

Женщины - Девы сообразительны, практичны, склонны к аналитическому мышлению. В работе им необходимо видеть конкретные результаты своего труда. Девы быстро обучаются новому, легко схватывают нюансы.

Подходит: исследовательская работа, фармацевтика, технические специальности, аналитика, менеджмент, маркетинг.

Не стоит браться за: преподавательскую деятельность, области медицины хирургического профиля.

ВЕСЫ

Женщины – Весы – это тонкие, эстетические, интеллектуальные натуры, стремящиеся к миру и гармонии. Весы легко сходятся с людьми, умеют чувствовать их настроение, любят общение, работу в коллективе, где не будет необходимости частого проявления своего «я».

Подходит: дизайнерская и оформительская деятельность, организация мероприятий, экономика, наука, сельское хозяйство, литература, философия, административная деятельность, связи с общественностью.

Не стоит браться за: работу, связанная с физическим трудом, торговлю, бизнес, бухгалтерию, точные науки, медицину, юриспруденцию.

СКОРПИОН

Женщины – Скорпионы крайне разнообразны. Это незаурядные, энергичные натуры, любящие трудную работу, они трудолюбивы и упорны, любят учиться и с легкостью это делают.

Подходит: организаторские и руководящие должности, психология, медицина, научно-исследовательская деятельность, юриспруденция, маркетинг.

Не стоит браться за: открытую общественную деятельность, преподавание и воспитание.

СТРЕЛЕЦ

Женщины – Стрельцы очень глубокие мыслящие люди. Они инициативны, деятельны, не любят однообразия. Стремятся к карьере и успеху. Обладают незаурядными способностями к организационной, педагогической и руководящей деятельности.

Подходит: журналистика, театр, кино, медицина, менеджмент, стратегическое планирование, реклама, юриспруденция, администрирование.

Не стоит браться за: профессии, где требуется быстрота реакции и ловкость движений.

КОЗЕРОГ

Женщины - Козероги основательны и упорны, усидчивы, пунктуальны в мелочах, очень ответственны, не зависят от чужого мнения. Для Козерогов очень важен успех, ради которого они готовы упорно трудиться.

Подходит: техническое и ремесленное мастерство, инженерия, фармацевтика, исследовательская деятельность, аналитика, архитектура, строительство, маркетинг.

Не стоит браться за: шоу-бизнес, деятельность, связанную с развлечениями, преподавание, медицину, сферу услуг, торговлю.

ВОДОЛЕЙ

Женщины – водолеи крайне самостоятельны и изобретательны. Таким людям нравиться организаторская деятельность, они не боятся ответственности, легко находят выход из трудных ситуаций.

Подходит: электроника, инженерное дело, психология, наука, философия, музыка, телевидение, садоводство.

Не стоит браться за: медицину, торговлю недвижимостью, тяжелый физический труд.

РЫБЫ

Женщины – рыбы одновременно целенаправленны и практичны, при этом часто мечтательны. Им необходимо широкое поле для творческой деятельности и самовыражения.

Подходит: медицина, журналистика, литература, преподавание, искусство, психология.

Не стоит браться за: организаторскую деятельность, бизнес, точные науки, бухгалтерию.

Источник: Женские страсти

деятельность работу женщины любят профессии психология