ЖЕНСКИЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП - РЫБЫ

ЖЕНСКИЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП - РЫБЫ

Женщины-Рыбы бывают разные: от романтической, мистической, роковой женщины, до мягкой, преданной, хотя и не очень покорной жены, принадлежащей единств...

Любовь занимает почетное место, они могут любить на самом высоком экзальтированном уровне, либо не любить вовсе - низвести любовь до низшего уровня - это может быть рай или ад. Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как море. Его населяют многообразные порывы. Любовь приходит к Рыбам тайно и растет незаметно. Они сами редко знают, где она начилась и когда она кончилась.

Кажущая индифферентность объясняется внутренней скованностью или страхом связать себя долго. Долго могут поддерживать платонические отношения и переживать свою страсть в одиночку, без явной потребности во взаимности, хотя некоторые легко поддаются страсти, их чувственность сильна и заразительна. Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их, и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знает, как начать, завязать отношения с человеком, но и не знает, как их порвать.

любовь рыбы отношения женский человеком любит предпочитают гороскоп романтический