ЗНАКИ ЗОДИАКА В ЛЮБВИ

ЗНАКИ ЗОДИАКА В ЛЮБВИ

Вы хотите, чтобы новое знакомство переросло в нечто большее? Желаете достичь гармонии в любовных отношениях? Возникла нужда разорвать наскучившую, обр...

ОВЕН - горд и агрессивен. Если вы познакомились с Овном, никогда не опаздывайте на свидание. Он придает большое значение пунктуальности. Не стремитесь стать лидером в ваших отношениях, лучше согласитесь с ним во всем. В общении будьте искренни, так как Овен хорошо чувствует фальшь. Чувствительные зоны Овна - голова и лицо. Он бурно реагирует на поглаживание лба и игру его волосами, покусывание губ и легкие поцелуи. Простое дотрагивание до губ кончиками пальцев способно свести этот знак с ума. Если партнер-Овен надоел вам и вы желаете расстаться с ним, это просто: дарите ему практичные вещи, будьте "серыми", нетерпеливыми, не соглашайтесь с ним, и связь прекратится.

ТЕЛЕЦ - славится своим упрямством. Этот земной знак очень упрям, и только намеки приведут вас к цели. Познакомиться с Тельцом не очень просто, он не торопится наладить контакт. Не пытайтесь управлять им или навязываться ему - только тонкая игра и намеки приведут вас к цели. Чувствительная зона Тельца - шея. Нежные прикосновения к ней, чувственные поцелуи, легкие покусывания очень возбуждают этого упрямца. Но не форсируйте события. Телец, как говорилось, любит неторопливость. Для того чтобы порвать с ним, делайте все ему наперекор, одевайтесь неряшливо и некрасиво, будьте грубы и бестактны, спорьте с ним во всем. Долго он этого не выдержит.

БЛИЗНЕЦЫ. Их жизнь - это череда взлетов и падений. Жизнь других людей кажется им серой. Если вы хотите привлечь внимание Близнецов, демонстрируйте свой интерес к этому мужчине или женщине, но не перебарщивайте. Они любопытны, предпочитают легкую таинственность и увлекаются теми, кто им до конца не понятен. Не отказывайтесь от приглашения в музей, на выставку или концерт. Они интеллектуалы. Дайте им возможность вести беседу и утомите их ролью внимательного слушателя, они договорятся до того, что влюбятся в вас. Чувствительная зона Близнецов - руки. Осторожно пробегите пальцами по их руке, дотроньтесь до кончиков их пальцев - это вызовет восторженную дрожь. Особенно возбуждают их поцелуи ладоней. Как завершить связь? Обсуждайте спорные вопросы - они ненавидят споры. Подробно рассказывайте о своих проблемах - чужие заботы наводят на них тоску. Будьте нетерпеливы - они этого не выносят, ведите себя однообразно. Очень скоро и безвозвратно Близнецы уйдут из вашей жизни.

РАК. Хорошее начало для знакомства - попросить совета. Рак доброжелателен и готов помочь незнакомцу. Предложите ему пойти в театр, на концерт - он будет в восторге. При встречах ни в коем случае не вспоминайте о предыдущих связях. Будьте подчеркнуто внимательны, Рак любит внимание. Дайте ему возможность проявить заботу - ему это свойственно. Раку доставляют большое удовольствие глубокие поцелуи, чувствительная часть его тела - грудь. Гладьте ее нежно и страстно - это возбудит Рака. Расстаться с ним непросто. Он очень прилипчив. Придется разными способами начать показывать ваше равнодушие к нему: готовить невкусно, слушать вполуха, высказывать претензии к сексу, критиковать во всем. Только так вы сможете отвязаться от Рака.

ЛЕВ - падок на лесть. Покажите, что вы нуждаетесь в нем и зависите от него. Поддерживайте разговоры о его успехах и достижениях. Дайте ему возможность показать свое превосходство. Чувствительная зона Льва - спина. Уделите ей в своих ласках большую долю внимания, это вызовет у "царя зверей" сильное возбуждение. Порвать с ним просто. Говорите только о себе, противоречьте ему. Постоянно давайте понять, что для вас на первом месте ваша жизнь. Покажите ему, что в делах и всем прочем он вовсе не Лев, а так себе. Очень скоро он уйдет, чтоб стать королем в других джунглях.

ДЕВА. Лучший подход к ней - найти неординарную тему для беседы. Забудьте непристойные истории, здесь их не поймут и не оценят. Не встречайтесь с ней в дорогом заведении, она не любит пустые траты. Старайтесь казаться умным в общении. Чувствительная зона Девы - все тело от промежности и до груди. Особенно бурно этот знак реагирует на прикосновения языка. От устоявшейся связи Дева отказывается неохотно. Имейте в виду: она не терпит мелких недостатков в людях, поэтому, чтобы добиться прекращения отношений, начните разговаривать вульгарно, одевайтесь неряшливо, не поддерживайте уюта в доме, опаздывайте на свидания, пренебрегайте советами. Только тогда вы достаточно скоро услышите, как за этим знаком захлопнется дверь.

ВЕСЫ. Красота и гармония - основа их жизни. При знакомстве с ними не скупитесь на комплименты. В разговоре обсудите последние новости, высказывайте свое собственное мнение. Если делаете подарок, он должен быть запоминающимся. При свидании не допускайте вульгарности, сходите в художественную галерею, на концерт. Весы любят роскошь и хороший вкус. Помните об этом постоянно. Чувствительная зона Весов - нижняя часть спины и ягодицы. Какие ласки выбрать, пусть подскажет ваша фантазия. Надоесть Весам очень легко. Выражайте неудовольствие их необязательностью, вскрывайте их почту (они этого не выносят), прекратите делать комплименты. Ведите себя нервно, даже истерично. Готовьте плохие блюда, не меняйте постельное белье. Самый верный способ, если расставание затягивается, при споре дать волю рукам. После этого Весы покинут вас навсегда.

СКОРПИОН непредсказуем. Кроме того, на нем словно написано: "высокое напряжение". Познакомившись с этим знаком, нужно относиться к нему серьезно. Если он шутит - смейтесь, ошибается - не замечайте его ошибок. Всегда спрашивайте у него совета. Будьте соблазнительны, поддерживайте его планы - Скорпион это любит. Чувствительные места Скорпиона - половые органы. Даже легкое прикосновение к ним способно превратить его в вулкан. Если вы поиграете с ним как следует, партнер будет у вас в руках. Расстаться со Скорпионом - работа не из легких: у него дурной характер, дело может дойти и до рукоприкладства. Но и с этим ядовитым знаком можно разойтись мирно. Он любит уют - забросьте домашнее хозяйство, не любит шумных компаний - почаще приглашайте домой друзей, не хвалите его, забудьте о ласках. Но... никаких споров! Иначе вас могут унести на носилках.

СТРЕЛЕЦ. В душе он всегда остается холостяком. Для установления контакта с ним лучше всего назначить прогулку, провести время на свежем воздухе - на пикнике, в саду, на лыжне. Он любитель балета и оперетты - воспользуйтесь этим. Чувствительные места Стрельца - бедра и волосы. Касание пальцами внутренней части ноги вызовет сильное возбуждение. Удовольствие доставят прикосновения от колена и до промежности. Поглаживание по голове тоже будет ему приятно. Чтобы привести дело к развязке, навязывайте ему свою волю, критикуйте его во всем, флиртуйте с другими. Придерживаясь такой тактики, вы скоро от него избавитесь.

КОЗЕРОГ пуглив, несмотря на холодную и спокойную внешность. Успех не приносит ему удовлетворения. При укреплении с ним отношений нужна осторожность. Он легко отличает фальшивое от настоящего. Подарите ему какое-нибудь произведение искусства, хорошую книгу, оригинальное украшение. Выглядите интеллектуально - Козероги это любят. Уважайте его семью - это беспроигрышный вариант. Козерог возбуждается от такой нестандартной ласки, как скольжение грудью партнера по всему его телу, а также от поглаживаний нижней части спины. Расстаться с ним несложно. Дразните его (он терпеть этого не может), шутите грубо, критикуйте, тратьте деньги впустую, оскорбите его семью. Вот и уходит ваш Козерог - больше вы его не увидите.

ВОДОЛЕЙ. С ним легко познакомиться. Он любит обсуждать последние события и различные идеи. Поддерживайте его интересы. Пригласите на концерт - Водолей любит музыку. Его чувствительное место - ноги. Любое касание ног возбуждает в нем желание. Если пришла пора расстаться, станьте домоседом, будьте прижимисты, не принимайте его советов, не делитесь секретами. Он этого очень не любит. Не прощайте ему ошибок, изолируйте от старых друзей.Так вы очень скоро обретете желанную свободу.

РЫБЫ очень обидчивы. Обратите на это внимание. Познакомившись, дайте им говорить о том, о чем они хотят. Встречайтесь на вечеринках, где веселье и танцы. Почаще делайте им комплименты. Чувствительная зона Рыб - ступни ног. Они реагируют на их массаж и поглаживание пяток. Возбуждение вызывают круговые движения от щиколоток вниз. Решив расстаться, перестаньте обращать на них внимание, спорьте с ними, не прислушивайтесь к их мнению, не хвалите их. Ругайте по любым пустякам. Верните все их подарки. Вы убедитесь, что скоро Рыбы начнут искать душевную привязанность на стороне.

любит будьте чувствительная расстаться зона поцелуи внимание поддерживайте концерт весы чувствительные