АКТИВИЗИРОВАТЬ ЗОНУ ПО ГОРОСКОПУ

АКТИВИЗИРОВАТЬ ЗОНУ ПО ГОРОСКОПУ

Древнее восточное учение о счастье и гармонии в доме отлично работает и для европейцев. Правда за стороны света надо брать не стороны вета и стихии ( ...

Активизировать одновременно несколько зон нельзя, вы только усугубите ситуацию. Итак, разделите вашу квартиру или комнату на девять равных квадратов. Главный вход всегда должен располагаться внизу этой таблицы.

Фен-шуй

У ОВНА огромный энергетический потенциал, но ему следует научиться терпению. Активизируйте зону Знания - расположите там рабочий стол или библиотеку.

Чтобы улучшить финансовое состояние, ТЕЛЬЦАМ стоит поместить в зоне Богатства бронзовую статуэтку или аквариум (вода - символ денег, а рыбки - успеха).

"Кто владеет информацией, тот владеет миром", - убеждены БЛИЗНЕЦЫ. Установите в зоне Знаний светильник и любимое кресло.

Главное для РАКОВ - дом и отношения с родными. Разместите в зоне Семьи фамильные реликвии или k семейное фото в красивой рамочке.

Для ЛЬВА важно активизировать зону Детей (она отвечает за творчество) и зону Славы. Повесьте прозрачные кристаллы I на красных ленточках. Ну а если вы мечтаете о малыше, заставьте зону Детей вазами 1 или горшками с цветами.

ДЕВАМ следует обратить внимание на зону Семьи. Поместите туда фото, на котором вы счастливы и беззаботны. А в зоне Карьеры расположите предметы, необходимые для работы, и... ждите повышения.

ВЕСЫ интересуются партнерством, поиском гармонии и душевного равновесия. Им полезно активизировать зону Брака, поместив в ней любой парный символ: обнимающихся плюшевых мишек или открытку с изображением целующихся голубков.

СКОРПИОНЫ пытаются понять глубинный смысл жизни. Необходимо, чтобы энергия в квартире циркулировала свободно, не застаиваясь. Уберите из Центра все липшее, купите красивую люстру, повесьте "музыку ветра" или колокольчики.

СТРЕЛЕЦ обожает путешествовать и учиться. Ему надо активизировать зону Учителя, повесив там фотографию наиболее авторитетного для себя человека.

КОЗЕРОГАМ важнее всего служебное положение. В зоне Карьеры следует расположить предметы, свидетельствующие о ваших достижениях: почетную грамоту, диплом об окончании учебного заведения.

Главное для ВОДОЛЕЯ - друзья и отношения в коллективе. Ему следует разместить в Центре стол со стульями. Чаще сидите на разных стульях, переставляйте их с места на место. Тем самым вы как будто приглашаете в дом новых людей.

Как правило, устремления РЫБ сводятся к трем основополагающим - Семье, Детям и Карьере. Чтобы разобраться в желаниях и претворить их в жизнь, установите в той зоне, на которую обращены мечты, аквариум с рыбками.

По материалам журнала: Лиза Гороскоп

зону активизировать зоне аквариум символ стол главное детей повесьте

Фото:

Зона любви по фен-шуй

Вы до сих пор одиноки? Или ваши с любимым отношения зашли в тупик? Пропала в браке остринка и вы хотите вернуть ее? Тогда срочно вам нужно активировать зону любви в доме по фэн-шуй.

Фото:

Зона богатства по фен-шуй

Кто из людей не мечтает о богатстве? Даже если на нашей планете и есть такие люди, то их очень и очень мало. Поэтому в данной статье мы поговорим о фен-шуй и зоне богатства в доме. Зона богатства – это юго-восточный сектор в доме или квартире, его можно определить при помощи компаса. Но не всегда все бывает настолько просто.

Фото:

Фен-шуй для денег и любви

Искусство фен-шуй имеет почти волшебные качества. С его помощью можно как укрепить семью (фен-шуй любовь), так и принести материальный достаток в вашу жизнь (фен-шуй деньги). Чтобы наполнить ваш дом радостью и богатством, вам нужно всего лишь правильно понять и разместить все символы фен-шуй (фен-шуй деньги, фен-шуй любовь, фен-шуй здоровье и так далее).