МУЖСКОЙ ГОРОСКОП - БЛИЗНЕЦЫ

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП - БЛИЗНЕЦЫ

Непоседа в кругу семьи Мысли Близнецов опережают их поступки. К любви такой мужчина относится практично, с расчетом. Чувства никогда не затмевают его...

Непоседа в кругу семьи

Мысли Близнецов опережают их поступки. К любви такой мужчина относится практично, с расчетом. Чувства никогда не затмевают его рассудок. В деловых и практических вопросах его способности очень даже пригодятся. Умеет заговорить женщину до "потери сознательности" и произвести впечатление. Он все знает наперед, любопытен и предприимчив. Быстро меняет взгляды, вкусы и женщин. Детей заводить не торопится. Семейная жизнь может его тяготить своим однообразием и рутиной.

В доме будет все решать сам и даже командовать. Он допускает, что женщины эмоциональны, и признает, что они чувствительны. Но никогда не поймет женских переживаний. И не потому, что груб, туп и прочее. Скорее наоборот. Просто он не может почувствовать то, что ощущают другие. И будет считать ваши эмоции ненужной блажью и тратой сил. Хотя согласится, что "да, у женщин так бывает". Непостоянство и поверхностность, тяга к риску и переменам - это его недостаток в качестве мужа. Подвижный ум, быстрота реакций и легкое, с юмором, отношение к жизни - его преимущество.

мужской женщин относится чувства близнецы мысли мужчина семи