ЧТО С НАМИ ДЕЛАЕТ ВЕНЕРА

ЧТО С НАМИ ДЕЛАЕТ ВЕНЕРА

"Ее красота незначительно уступала ее изысканности, но зато стояла намного впереди ее ума..." Меркурий дает много ума, Сатурн наделяет обязательностью...

Она дарит нам (и Вам) красоту, обаяние, привлекательность и любовь. Но последнее чувство (любовь) каждый переживает по своему. Почему? В чем дело?

Как и все планеты, Венера путешествует по знакам зодиака с различной скоростью. Где-то задерживается, где-то пролетает без остановки. Конечно, любимые знаки - Телец, Весы и Рыбы. В других знаках ей не так комфортно.

Многие интересуются: "Значит, Луна пошла сюда - надо картошку сеять, пошла туда - озимые убирать". Почему про Венеру забыли? Она же такая красивая...

Значит, пошла Венера в... Или сказать по другому: "Каждый знак чувствует любовь, но какую?"

ОВЕН - в любви ведет себя активно. Ему не хватает терпения для долгого взвешивания достоинств партнера. Правда, когда объект чувственных пристрастий завоеван, интерес к нему (объекту) резко падает, особенно если избранник не оказался более сильной личностью, чем он сам. Нередко ранний брак, и часто не один. Этот человек не успокаивается на достигнутом, ищет новых приключений, обязательно ярко романтического характера, требует всеобщего признания личных достоинств - после этого чувствует, что живет не зря. В отношениях часто ориентируется на свои предпочтения, не всегда учитывая желания других. Но влияние Венеры смягчает буйный нрав. После шумной ссоры и громких криков, он с удивлением будет рассматривать грустное лицо любимой. Еще бы, он уже все позабыл!

ТЕЛЕЦ - обладает глубокой эмоциональностью и потребностью красиво выразить свои душевные силы. Чтобы дорожить парнером, ему необходимо знать, что он им владеет. Влияние Венеры может дать красивый голос и красивую фигуру, что позволяет обладателю таких качеств иметь преимущества в социальной жизни. В отношениях с партнером склонны к миролюбию. Осталось добавить: характер нордический (если вкусно кормить и деньги за красивые глаза платить).

БЛИЗНЕЦЫ - легкая непостоянная влюбчивость. В парнере больше привлекает ум, чем физические достоинства. Это не означает, что Близнец никого не любит, просто воспринимает многие вещи через голову (ум), а так - душа у него есть. Если хотите ему понравиться, спросите мнение по поводу cвеже-популярных новостей, однако, постарайтесь не уснуть - он Вам этого не простит (память хорошая). В его семейной жизни вероятно рождение близнецов или количество детей будет, cкорее всего, больше одного. Чтобы близнец ("м" или "ж") cмог поверить, что его любят и, существует ли подобное чувство в реальности - его удовлетворят аргументированные разговоры о чувствах, чем прямое с ними столкновение...

РАК - природная сентиментальность и глубокая чувствительность склоняют к длительным переживаниям и сочувствию. Осторожность в чувствах - хорошее, естественное качество этого человека. Однако, призывы к совести: "береженого Бог бережет", "дальше едешь, тише будешь" - склоняют к одиночеству и непорочному убеждению: "Никому я не нужна (не нужен)". Иногда, на горизонте, появляется кто-то похожий на кого-то. Это может вызвать ностальгическую привязанность, но опять спасает осторожность... А любовь есть. Она остается с человеком, который хочет делиться только с ближним. Вот кому-то повезет. :-)

ЛЕВ - искусство блестящего флирта, настойчивые ухаживания и заоблачные обещания (которые в момент провозглашения кажутся убедительными и величественными) - главная сила и одновременно слабость царственного Льва. Любовь к себе - самозабвенна, любовь к детям иногда больше, чем ко 2-ой половине, что может вызвать обоснованную ревность со стороны этой половины. Но любви много, ее хватит на всех. Так супруге и передайте. Не хочет понимать? Тогда выложите коронный козырь: "искусство принадлежит народу, а я чем хуже?" Конечно лучше. И идите себе (налево, направо) пока любовь "угасла не совсем".

ДЕВА - свою любовь охотнее выражает в форме множества мелких услуг (за которыми только другой, тоже внимательный человек, обнаружит истинные чувства). Очень часто брак с сослуживцем. Физические достоинства могут привлекать не меньше других факторов личности. Ей (ему) нравится, чтобы все было "на cвоем месте". Так что, занимайтесь аэробикой, боди-билдингом и др. После ищите Деву, она оценит Вас по достоинству. И тоже будет стремиться к культуре (красоте) тела. Будете вместе жить-поживать, сладкое и мучное по распорядку дня жевать. Любовь - она требует жертв.

ВЕСЫ - благодаря здешней Венере, подчеркиваются качества - эстетичность, вежливость, галантность, тонкое ощущение своей социальной принадлежности к избранному обществу, способность все оценивать и взвешивать по справедливости. Однако, в любви некоторая холодность и отстраненность. Это помогает держать дистанцию. Весам важна внешняя и внутренняя красота (гармония) партнера и его социальный статус (чтоб не хуже, чем у других). Новые люди воспринимаются по первому впечатлению - нравится, не нравится. Лишь после приходят рациональные чувства (хочется взвесить, обмерить, определить в нужный угол и, забыть до лучших времен. :))

СКОРПИОН - "милые бранятся - только тешутся". Экстремальный характер отличается страстными привязанностями. Остро переживается разрыв или потеря любимого человека, а такое в его жизни может быть несколько раз. В sex контактах склонность к самоистязанию, мазохизму и любовно приемлемому садизму. Главное, чтобы партнеру нравилось (Венера - планета партнерства).

СТРЕЛЕЦ - вероятен брак с иностранцем или человеком другой культуры или вероисповедания. В течении жизни удачно складываются отношения со спонсорами, которые способствуют зарубежным поездкам (путешествиям). Рекомендуются широкие траты денег на удовольствия и образование. Такая она, планета любви для Стрельца - требует больших карманов (типа денежных мешков) и счастливого оптимизма: "жить хорошо, а хорошо жить еще лучше".

КОЗЕРОГ - вероятен поздний брак или, брак с партнером - старше по возрасту, или опытнее хотя бы в 1.5 раза. Отношения с людьми могут быть относительно холодны и ограничены узким кругом общения. С годами, когда многие представители разных знаков зодиака уже теряют запасы жизненных сил и вдохновение, они обретают второе дыхание, которое позволяет расцветать и получать плоды (результаты) своих трудов. Все легкомысленное и слишком романтичное не поощряется. Вкусы формируются достаточно жестко и принципиально. Личные привязанности отличаются занудным постоянством. Человек может любить всю жизнь кого-то единственного (хорошо, если не созданного воображением) и больше ничего воспринимать не хочет.

ВОДОЛЕЙ - "дружба дружбой, но куда девать либидо?" Тяга к экстравантной и независимой любви. Эксцентричность и нестандартность поведения рождает способность попадать в неожиданные ситуации. Может встретить свою невесту в автобусе и в других несуразных для этого местах. Присутствует склонность к частым обновлениям отношений или к разрывам. А вообще, друзья чаще других оказываются теми, кого хочется любить. Эта особенность буквально притягивает друзей своего и противоположного пола из разных слоев общества. Кого-то любить полезно, а Водолеев даже приятно. Хотя... у друзей замечаем недостатки, которые могут повредить им; у любимых те недостатки, от которых страдаем сами.

РЫБЫ - в любви срабатывает странный принцип: "чем увечнее, тем милее". Такая любовь через жалость, к безвинным жертвам, требующим сочувствия и утешения... Такая позиция притягивает к Рыбам морально неустойчивых людей, которые, пользуясь удивительным милосердием, становятся пьяницами и обычными обманщиками. У людей с Венерой в знаке Рыб, партнер по браку может оказаться психически неуравновешенным человеком, а также, имеющим музыкальное образование, или как-то связанным с морем.

Кстати, можете посчитать движение Венеры (и других планет) по знакам, если приобрели "курсы практической астрологии" и скачали бесплатную астро-программку.

Полагаю, чужое масло не испортит моей литературной каши, поэтому с удовольствием предлагаю отрывок из какого-то астрологического журнала.

Хорошо, когда есть любимые друзья:

ОВЕН смело бросится на обидчиков, не задумываясь о последствиях. ТЕЛЕЦ накормит, поделится одеждой, а то и поможет деньгами. С БЛИЗНЕЦАМИ можно облегчить душу в беседе, поучиться непоседливому оптимизму. РАК откроет перед Вами узкие двери своего широкого дома. ЛЕВ возьмет под царственную защиту, а ДЕВА наверняка заштопает вашу одежду. Весы отстоят ваши права. СКОРПИОН с радостью отомстит, а СТРЕЛЕЦ умело нажмет на административные рычаги. КОЗЕРОГ убедит, что невзгоды полезны, так как укрепляют дух, и научит обходиться малым. ВОДОЛЕЙ бросит все дела и будет с вами неотступно, а РЫБЫ станут молиться за вас.

Сергей ПИМИНОВ. http://astr.da.ru

любовь любви венера брак пошла нравится требует любит телец

Фото:

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП ЛИНДЫ ГУДМАН - ВОДОЛЕЙ

Он не будет вести себя так, как обычно в любви ведут себя другие мужчины. Что касается дружбы, то он будет хорошим другом и советчиком. А любовь? Он...