Денежные ритуалы Фен шуй

Денежные ритуалы Фен шуй

Согласно фен-шуй, вы можете усилить зону вашего богатства, а значит притянуть деньги с помощью ряда ритуалов. Рассмотрим ритуалы по привлечению денег подробнее.

По фен-шую находится зона богатства на юго-востоке. Элемент, который символизирует деньги и изобилие — это Дерево. Цвет, символизирующий рост доходов и богатство —лиловый или зеленый.

Денежные талисманы в зоне богатства

Данный сектор в ответе за богатство и все, что связано с ним, в том числе и даже власть, так как деньги всегда дают власть, независимость и свободу. Активизируйте данный сектор в своей квартире, и вы иметь будете все, что только пожелаете. Установите здесь домашний фонтан, аквариум с породистыми золотыми рыбками или поставьте статуэтку трехногой лягушки, может подойти и цветок с округлой листвой (то есть денежное дерево), продумайте, чтобы здесь было освещение данной зоны. Для роста дерева необходим свет! А если дерево растет, значит, ваши денежки растут тоже.

Денежный заговор 

Мастера по фен-шуй заявляют, что для привлечения удачи и больших денег в свою жизнь, необходимо выйти на балкон или улицу в ночь, когда будет полнолуние с монеткой в своих руках, и трижды произнести слова: "Серебряная луна, серебряная монетка, подари мне богатство, подари его сполна. Счастливая луна, счастливая монетка подари мне удачу, подари ее сполна! "Произнося такие волшебные слова, вы должны устремить свой взор на луну и как-бы пытаться впитать в себя ее свет и энергию. "Подержите" в голове лунный свет, а после "посветите" ей в знак ответа. Просто постарайтесь представить, что лунный свет, который вы лицезрите, - это энергия удачи и денег, тогда у вас все получится, как и у множества людей, кто в своей жизни использует фен-шуй.

Притягиваем деньги 

Еще одним таинственным ритуалом по притягиванию денег является расположение пяти элементов в зоне богатства в каком-то определенном порядке (можно по часовой стрелке по кругу). 5 этих элементов: дерево (деревянная рамка, ветка), огонь (красная свечка), земля (ком земли или камень), металл (колокольчик, монетка), вода (в блюдце или стакане). Берите по одному предмету, который указан в скобках, эти элементы расположите на стуле или столе, а может быть даже на шкафу, а после проговорите не спеша: дерево огонь питает, который рождает землю, которая металл рождает, который рождает воду. Вы должны почувствовать «движение» энергии. Энергия просто необходима для активизации зоны богатства. Можно предметы оставить в таком расположении сразу на несколько дней, главное помните: вода обязана быть чистой.

Денежные медитации

Чтобы достичь лучшие результаты в практике фэн-шуй рекомендуется проводить и специальную очищающую медитацию. Название ее - медитация Солнечного Будды.

Данная медитация очищает вашу душу, наполняет практикующего осознанием причастности к самому Космическому разуму и спокойствием, помогает осознать лучше свои цели и учит ко всему живому безусловной любви.

Принимайте удобную позу. Расслабьте свое тело и как следует успокойтесь. Наполните теплом ваше тело.

Представьте, что звук «Хаaа-ум» приближается к вам. Он становится по мере приближения все громче, и наконец концентрируется в единый светящийся шар белого полупрозрачного цвета, который в вас входит через точку «третьего глаза».

" Теперь данный светящийся шарик спускается к солнечному сплетению в вашем теле и описывает там по часовой стрелке круг девять раз. После этого он будет подниматься выше, по пути очищая энергетические центры - чакры. Шар проходит последовательно через все центры вверх, после 3 раза вниз.

Светящийся шарик после этого опять возвращается в место вашего солнечного сплетения, и сейчас меняется его цвет на красный. После чего он начинает подниматься постепенно наверх к «третьему глазу». Его цвет по мере продвижения меняется в следующем порядке: красный-оранжевый-зеленый-желтый-синий-фиолетовый. В момент когда, он достигнет точки «третьего глаза» шарик станет фиолетовым.

Почувствуйте сияние данного цвета в себе и 3 раза скажите: «Я чистота, я существо фиолетового пламени, я Богом желаема». Далее становится фиолетовый шарик опять красным, пройдя в обратном порядке все цвета: синий-голубой цвет- зеленый- желтый затем оранжевый и красный.

Сосредоточьте внутреннюю вашу силу в данном шарике красного цвета и, за ним следуя, взлетите в космос за пределы вашего тела. Почувствуйте сказочную красоту и беспредельность свободного полета в космосе энергии.

Для себя выберете свое любимое божество (наставника, святого и т. д.), например Золотого прекрасного Будду, и к нему приблизьтесь. Просите позволения с ним соединиться и войдите в его «третий глаз».

Теперь вы с Божеством едины. Вы - его часть божественной чистоты, часть безусловной любви, абсолютного знания, безмерного мира и сострадания. Наслаждайтесь данным чудесным состоянием ровно столько, сколько вам будет нравится. После чего поблагодарите божество и вернитесь обратно в свое тело.

Представляйте, что фиолетовое пламя вспыхивает и мгновенно сжигает старое ваше тело с болезнями, страхами и заблуждениями, а после у ваших ног вырастет белоснежный лотос, который создает по мере вырастания новое ваше тело — молодое, обновленное и прекрасное. Вы можете почувствовать, как в вашем сердце раскрывается обворожительный цветок. Это будет или роза или же пион красного цвета. Все ваше существо излучает золотой свет, оно буквально сияет. Вы наполнены изнутри Космической энергией изобилия. Вы можете все, и у вас есть все. Вы — часть самого Бога.

Ощущая подобную восхитительную энергию, луч света пошлите из вашего сердечного цветка всем вашим наставникам и учителям, а после представьте себе всех тех, кого вы любите, всех ваших близких - не только живых, но и ушедших, - и пошлите им свой свет процветания и любви.

По окончании можете загадать самое сокровенное ваше желание и скажите трижды: «Ом Ма Нэ Пад Me Хyм» .

свет тело богатства цвета дерево денег шарик подари деньги денежные данный