МУЖСКОЙ ГОРОСКОП - ДЕВА

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП - ДЕВА

Служащий домоуправ Такой мужчина практик, реалист, скептик. На семейную жизнь он смотрит трезвым и наблюдательным взглядом, ко всему, что в ней проис...

Служащий домоуправ

Такой мужчина практик, реалист, скептик. На семейную жизнь он смотрит трезвым и наблюдательным взглядом, ко всему, что в ней происходит, относится рассудительно. Из его положительных качеств можно отметить бережливость и трудолюбие. Из отрицательных - излишнюю критичность по отношению к жене и родственникам. Мужчина-Дева эмоционально сдержан. Он выбирает жену старательно, требования его разумны, но обширны. К детям относится прохладно, одного наследника ему обычно хватает. Готов помогать жене в домашних делах и обеспечивать семью.

Может взять на себя управление семейным бюджетом. Обычно строит семейные планы. Вещи, в которых не разбирается, с охотой)й передоверяет супруге. Однако передоверяет, но проверяет! Мужчину-Деву можно признать хорошим семьянином, но в жизни нередко происходит так, что он уходит из семьи. Причиной тому может быть явное энергетическое превосходство над ним женщины, которая начинает командовать не только в доме, но и им самим. Тогда муж становится упрямым и раздражительным и семейное счастье заканчивается.

происходит взглядом мужской обычно жене относится мужчина гороскоп трезвым