ДОМ В СТИЛЕ ФЕН-ШУЙ - СЕКРЕТЫ ФОТОГРАФИЙ (часть 2)

ДОМ В СТИЛЕ ФЕН-ШУЙ - СЕКРЕТЫ ФОТОГРАФИЙ (часть 2)

Фотография - это часть нашей жизни. Обычно она не отражает настроения, которое парило в комнате, когда вас фотографировали. Она не может передать аром...

Перед тем как вы повесите где-то фотографию, вы должны исследовать обстоятельства того момента, которые сопровождали появление этого снимка. И даже в том случае, если вы не очень хорошо сознаете то, что происходило тогда, вы все равно найдете на этом снимке подсказки, которые смутно напомнят вам об энергии, которая парила вокруг вас в тот момент. Та фотография, которая была сделана в момент, когда все вокруг излучало счастье, принесет такое же счастье в ваш дом. Фотография, которая была сделана в тот момент, когда вы испытывали смущение или чувствовали себя несчастным, перенесет те же самые качества и в вашу среду обитания.

Однажды во время консультации я спросила Сару об одной особенной фотографии, которая была в ее доме. И хотя все на той фотографии улыбались, я почувствовала, что ее энергия излучает какое-то беспокойство. Она объяснила мне: "О, эта фотография была сделана в тот день, когда наша семья последний раз собиралась вместе. Забавно, что вы спросили меня об этой фотографии, потому что как раз перед тем, как она была сделана, между двумя моими дядьями завязалась настоящая большая драка. Все тогда были расстроены". Позднее Сара сказала мне, что в тот день она действительно была встревожена. Я предложила ей убрать эту фотографию со стены, потому что каждый раз, когда она проходила мимо нее, фотография могла оказывать влияние на ее подсознание и напоминать ей о том, что причиняло ей боль.

ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ

Ваши собственные фотографии могут оказывать на вас куда большее и значительное влияние, чем что-либо другое в вашем доме. Когда вы видите себя на фотографии счастливым и радостным, это глубоко западает в душу, сказывается на подсознании, программируя вас на то, чтобы быть еще более счастливым. Те фотографии, которые запечатлели вас в тот момент, когда вы выглядели жестоким и неумолимым, чувствовали себя несчастным, или та, которая была сделана в тот момент, когда вы были по-настоящему несчастны, постоянно будет настраивать вас на тот же лад.

ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗМЕЩЕНЫ СЕМЕЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ

Выбор места для размещения семейных фотографий в вашем доме - это очень важное мероприятие. В идеале они должна размещаться там, где вы можете рассматривать их не торопясь.

Например, фотографии членов вашей семьи лучше группировать в одном месте на пианино или на книжной полке, где их можно рассматривать и получать от этого удовольствие в свободное время. Это куда лучше, чем какое-то место в холле или в коридоре, где люди, как правило, просто проходят мимо них, когда направляются в какое-то другое помещение вашего дома.

Обычно, если семейные фотографии располагаются в холле, обитатели дома заявляют, что, хотя они и считают родственные отношения значимыми, у них совершенно нет времени, которое они могли бы уделять родственникам. Другое неудачное место для семейных фотографий - это лестница. Оно неудачно потому, что энергия ци имеет тенденцию к тому, чтобы спускаться вниз по лестнице. Вот почему фотографии, развешанные вдоль стен лестничных пролетов, могут способствовать возникновению совершенно разношерстных эмоций и отсутствию гармоничных отношений между членами семьи.

Один из способов помочь вам в таком случае и решить, где лучше поместить фотографии - это воспользоваться компасом ба-гуа. Ба-гуа - модуль энергетической системы вашего дома, наложенный на план вашего дома. Он устанавливает определенные соотношения разных помещений в вашем доме с различными аспектами вашей жизни. Помещая фотографии в разных местах вашего дома, вы можете активизировать определенную энергию в жизни какого-то человека.

Например, если вы хотите сделать себе карьеру, то вы должны разместить свою фотографию в "карьерном" пространстве (секторе) вашего дома. Если вы хотите углубить ваши любовные отношения, то попробуйте поместить вашу собственную фотографию рядом фотографией вашего возлюбленного в секторе, отвечающем за любые отношения с другими людьми в вашем доме.

Вы можете использовать те же самые принципы для определения таких секторов в каждой комнате вашего дома или даже вашего письменного стола, и вы можете сделать это, руководствуясь ба-гуа. Например, самое лучшее место для фотографии любимого человека на вашем рабочем столе будет находится в крайнем правом углу, где будет размещаться сектор отношений с другими людьми.

ФОТОГРАФИИ В СПАЛЬНЕ

По той причине, что спальня является такой важной комнатой для души, вы поступите мудро, если будете достаточно осторожны в выборе фотографий для нее. И ничто не может более отрицательно сказаться на вашей сексуальной жизни, чем фотография вашей тещи или свекрови, которая смотрит прямо на вашу постель. Если же вы поместите там вашу собственную фотографию, на которой вы запечатлены рядом с вашим возлюбленным, то вы должны убедиться в том, что она не вызывает у вас каких-либо негативных ассоциаций, потому что энергия этой фотографии будет оказывать воздействие на вас в течение всей ночи, каждую ночь, она будет влиять на ваше подсознание во время сна

Одна из моих клиенток жаловалась, что все мужчины, с которыми она встречалась, были заинтересованы только в том, чтобы позаниматься с ней сексом. Когда я осмотрела ее спальню, я увидела, что ее стены были увешаны многочисленными фотографиями, изображающими мужчин, являющих собой образец мужской красоты. Я предложила ей заменить эти фотографии на более романтические, чтобы ее отношения с мужчинами складывались так, как ей хочется.

Источник: http://wwwoman.ru/

фотографии фотография вашем доме момент сделана фотографию фотографии вашу отношения часть