Джессика Альба

Джессика Альба

Актриса. Родилась: 28 Апреля 1981. Знак Зодиака: Телец. Страна: США.

Джессика Альба родилась 28 апреля 1981 года в городе Помона штата Калифорния в семье мексиканца Марка Альбы и Кати Альбы. Профессия отца, члена ВВС США, вынуждает семейство часто переезжать.

По словам Джессики, она решила стать актрисой в возрасте пяти лет. В 1993 году, в 12 лет, она впервые берет уроки актерского мастерства и нанимает агента. Через несколько месяцев она получает свою первую роль в фильме "Затерянный лагерь" Джонатана Принса.Она снимается в рекламных роликах и в сериалах "Беверли Хиллс" и "Флиппер". В 2000 году она получает долгожданное признание за роль в сериале "Темный ангел" Джеймса Кэмерона. В 1994 году Джессика получает первую серьезную роль в кино в "Городе грехов".

Сногсшибательную красавицу Альбу часто помещают на обложки журналов о знаменитостях, которые в свою очередь сообщают о ее любовных похождениях. В 2005 году она увлекается продюсером Кешем Уорреном, отношения с которым являются чередой расставаний и примирений. В декабре 2007 года пара официально объявляет о беременности Джессики. Свадьбу актриса и продюсер сыграли в тесном семейном кругу 19 мая 2008 года. 7 июня 2008 года появилась на свет маленькая Онор Мари Уоррен.

джессика получает роль 2008 актриса родилась первую