Джессика Билль

Джессика Билль

Актриса. Родилась 3 Марта 1982 года. Знак Зодиака: Рыбы. Страна: США.

Джессика Биль родилась 3 марта 1982 года в Эли, Миннесота, затем росла в Колорадо. Подростком, Джессика видит себя певицей и мечтает подняться на сцену. Начиная с 9 лет, она участвует во всех крупных музыкальных комедиях того времени - "Мелодия счастья", "Энни", "Красавица и Чудовище".

В 1994 году Джессике исполняется 14 лет, она появляется на телевидении в многочисленных рекламных роликах. Именно благодаря этому ее замечает продюсер Аарон Спеллинг, который предлагает ей роль в сериале "Седьмое небо". Так после пения и модельного бизнеса она стала актрисой.

1997 год - первый подвиг: она играет вместе с Питером Фонда в "Золото Ули" Виктора Нуньеса. Затем исполняет роли в таких экшен-фильмах, как "Блейд" и "Техасская резня бензопилой". Ей удается легко вживаться в образы своих персонажах и ее роли в "Законах привлекательности" и "Иллюзионисте" встречают восторженные отзывы критиков.

Джессика Биль два года счастливо прожила с актером Крисом Эвансом, с которым познакомилась в 2004 году на съемках "Сотового". С февраля 2007 года встречается с Джастином Тимберлейком .

джессика роли билль родилась