Еженедельный гороскоп со 2 по 8 декабря

Еженедельный гороскоп со 2 по 8 декабря

Неделя со 2 по 8 декабря в целом окажется достаточно благополучной.

Однако ее начало будет сложным и конфликтным – если вы в понедельник и во вторник спровоцируете ссору, то проблем не избежать, так что сдерживайте негативные порывы. Если же вам удастся сохранить добрые отношения с окружающими, то дальше все пойдет «как по маслу».

К тому же данный период станет весьма плодотворным для тех, кто стремится к карьерному росту. Появится возможность проявить себя с самой лучшей стороны, и это обязательно заметят те, от кого зависит ваше служебное развитие. Однако при этом не стоит рассчитывать на то, что этих ваших поступков «с лихвой» хватит для получения новой должности. Почаще напоминайте руководству о своих прошлых достижениях и вносите конструктивные предложения по текущим проектам.

Принесет эта неделя и массу мелких, незапланированных дел. Некоторые из них не удастся завершить в срок, если только вы не научитесь совмещать сразу несколько занятий. Впрочем, наряду с бытовыми и служебными заботами ожидаются и приятные хлопоты. Так, например, многие, получив первые в декабре деньги, отправятся покупать новогодние подарки, одежду или елочные украшения.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп рыбы лев водолей рак декабря