Еженедельный гороскоп с 3 по 9 февраля

Еженедельный гороскоп с 3 по 9 февраля

Неделя с 3 по 9 февраля принесет нам новые впечатления, подарит возможность разобраться со старыми проблемами и обзавестись полезными знакомствами.

Удачными будут многие начинания, особенно те, которые вы инициируете, повинуясь вдохновению и руководствуясь желанием как можно быстрее реализовать свои замыслы.

Ждет нас и активное общение – как с близкими людьми (родственниками, друзьями), так и с представителями смежных профессий. Вы будете налаживать новые связи и укреплять старые. Однако стоит помнить, что в данный период огромное значение имеют слова, причем не только то, что сказано, но и как – каким тоном, с каким выражением лица. Поэтому контролируйте свои эмоции и тщательно продумывайте все, что вы собираетесь донести до других людей.

Кроме того, на этой неделе ожидается всплеск деловой активности, и не для всех это станет хорошим событием. Придется отказываться от личных планов ради сверхурочной работы, переговоров и неожиданных встреч с теми, кто, так или иначе, влияет на получение вами доходов и на стабильность вашего благосостояния. К тому же не исключены и проверки, по результатам которых будут приниматься решения о начале новых проектов.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп рыбы овен февраля козерог дева