Еженедельный гороскоп любви с 14 по 20 апреля

Еженедельный гороскоп любви с 14 по 20 апреля

Неделя с 14 по 20 апреля будет насыщена событиями и любовными переживаниями.

Лунное затмение скажется на эмоциональной сфере, соответственно, ожидается всплеск и влюбленностей, и резкого охлаждения к уже имеющимся любовным партнерам. Многие будут действовать, подчиняясь не голосу разума, а желаниям души и тела. Такие порывы приведут к конфликтам с любимыми людьми и к случайным связям.

Однако при этом многие станут более раскрепощенными, что позволит им либо начать роман с тем, кто очень давно нравится, либо получить новые сексуальные впечатления со своим возлюбленным (возлюбленной). Чувственность ярко проявится даже у тех, кто обычно ее сдерживает. Она благотворно повлияет на взаимоотношения с теми представителями противоположного пола, которые, так или иначе, много лет присутствуют в вашей жизни.

Что же касается новых знакомств, то данный период для них очень неблагоприятен. Вообще по возможности не подпускайте к себе людей, которых вы плохо знаете, иначе вас втянут в отношения, которые окажутся проблемными, но прервать их по своему желанию вы не сможете. Кроме того, если вы ошибетесь с выбором партнера, то ближайшие 3,5 месяца ваше существование будет наполнено малопонятными сложностями.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп рак лев лев рак