Еженедельный гороскоп любви с 28 апреля по 4 мая

Еженедельный гороскоп любви с 28 апреля по 4 мая

На неделе с 28 апреля по 4 мая личная жизнь у многих будет весьма интенсивной, а события, связанные с амурной сферой, принесут не только позитивные эмоции, но и какую-то выгоду.

Все это благотворно отразится на ближайшем будущем и поможет определиться либо с выбором любовного партнера, либо с перспективами развития уже имеющихся взаимоотношений.

Тех, кто пока свободен, ожидают знакомства с достойными кандидатами на звание «второй половинки». У вас появится шанс начать отношения с человеком, который подарит вам не только любовь, но и финансовую стабильность или психологический комфорт. Тех же, у кого уже есть возлюбленный (возлюбленная), ждет очередной этап притирки, впрочем, бурные ссоры в большинстве случаев закончатся сладким примирением.

Однако при всех положительных тенденциях данного периода настоятельно рекомендуется 29 апреля не подпускать к себе новых людей и не принимать поспешных решений относительно уже имеющихся любовных партнеров. Дело в том, что во время кольцевого солнечного затмения очень легко совершить ошибку, а ее последствия будут негативно сказываться на вашем существовании еще минимум полтора года.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп дева весы телец телец