Еженедельный гороскоп любви с 10 по 16 февраля

Еженедельный гороскоп любви с 10 по 16 февраля

Неделя с 10 по 16 февраля принесет многочисленные знакомства, из-за которых многие сменят объект своей симпатии.

Причем даже если вы уже состоите с кем-то в любовных отношениях, человек, появившийся в вашей жизни в данный период, запросто заставит вас забыть о ваших прошлых привязанностях. Однако на роман сейчас вряд ли можно рассчитывать.

Кроме того, участятся на этой неделе и встречи с бывшими возлюбленными. Причем порой это будет происходить при достаточно загадочных или странных обстоятельствах, но чем неординарнее окажется ситуация, тем больше вероятности, что вас с этим человеком свела сама Судьба. Поэтому пользуйтесь моментом. Если, конечно, это для вас по-прежнему важно и актуально, то есть если чувства до сих пор не остыли.

Те, у кого уже давно есть вторая половинка, несколько охладеют к своему любовному партнеру, так как на первое место выйдут персональные амбиции и какие-то неотложные дела.

Скорее всего, вас главным образом будет волновать то, что происходит вокруг вас в деловой сфере и вообще в мире, чем то, что творится в вашей личной жизни. Тем не менее, постарайтесь все же иногда интересоваться, чем живет сейчас близкий вам человек.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп дева рак лев лев