Еженедельный гороскоп с 25 ноября по 1 декабря

Еженедельный гороскоп с 25 ноября по 1 декабря

Неделя с 25 ноября по 1 декабря окажется достаточно трудной. В первую очередь рекомендуется обратить внимание на свое физическое, а главное – на психологическое состояние.

Не исключены проблемы со здоровьем и нервные срывы. Постарайтесь в любых ситуациях сохранять спокойствие, откажитесь от общения с людьми, которые регулярно вызывают в вас раздражение, гнев или обиду. Чаще пейте успокаивающие травяные чаи, находите время для полноценного отдыха и не злоупотребляйте алкоголем.

Кроме того, в данный период увеличится количество мошенников, которые будут «покушаться» на ваши деньги и на ваше имущество. Избегайте сомнительных лотерей, чрезмерно «щедрых» распродаж и людей, которые станут приставать к вам на улице. По возможности воздержитесь от начала нового сотрудничества с теми, в чьей деловой репутации вы сомневаетесь.
Впрочем, не все будет так отрицательно. Появится шанс начать прибыльный проект в проверенной компании единомышленников. Вы сможете найти общий язык с теми, с кем были какие-то разногласия. К тому же вас ждут выгодные и судьбоносные предложения, реализация которых, конечно, потребует от вас определенных усилий, но зато выведет на совершенно иной уровень профессионализма или социального положения.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп овен телец близнецы весы стрелец