Еженедельный гороскоп с 20 по 26 января

Еженедельный гороскоп с 20 по 26 января

Неделя с 20 по 26 января в целом будет достаточно гармоничной и плодотворной, несмотря на то, что многим для решения текущих задач придется овладевать новыми знаниями, и это вынудит отложить реализацию каких-то заранее намеченных планов.

Зато ожидаются многочисленные выгодные предложения, прибыль из нетрудовых источников, а также избавление от каких-то старых проблем.
Кроме того, в данный период многим откроются тайны, которые ранее на самом деле были спрятаны «за семью печатями».

И это окажется хорошим событием, даже если сначала напугает или заставит пересмотреть свое отношение к кому-то из окружающих. Главное, не делать поспешных выводов, а проанализировать полученную информацию в контексте вашего прошлого и будущего существования.

К тому же, при общем благополучии этой недели, особое внимание рекомендуется обратить на 24-е число. Не планируйте на этот день важные дела, избегайте общения с конфликтными и жестокими людьми и тщательно следите за своим здоровьем.

Совпадение вхождения Луны в новую фазу и 23-х лунных суток в Скорпионе – сочетание очень опасное, поэтому стоит поберечься. Прислушивайтесь к своей интуиции и по возможности не посещайте места, в которых вам некомфортно.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп скорпион телец близнецы овен стрелец