Гадание на отношения

Гадание на отношения

Вы хотите узнать, как в действительности относится к вам любимый ваш человек?

Вам кажется, что он то ищет вашего внимания, то совершенно безразличен? Как можно разобраться в этих противоречивых эмоциях? Чтобы вы не ломали голову, ища ответы на этот вопрос где попало, предлагаем вам интересное гадание на отношение, которое поможет вам убедиться в имеющихся у вас предположениях либо получить об интересующем вас человеке совершенно новую информацию.
Для гадания вам понадобится состоящая из тридцати шести карт колода, а также огромное желание узнать правду относительно того, как ваш любимый человек в действительности к вам относится. Думайте о нем с самого начала гадания, это поможет вам настроиться на его энергетическую волну. Карточную колоду тщательно перемешайте. Спешить не следует, гадание суеты не терпит.

Возьмите, кстати, на заметку, что карты нужно использовать либо новые, либо специально предназначенные для гадания. В противном случае вы можете получить неверную информацию. Для гадания лучше всего купить отдельную колоду и всегда ее использовать, так как карты обладают способностью собирать необходимую для гадания энергетику.

После этого выложите слева направо любые 6 карт рубашкой вниз, после чего разложите под этим рядом такое же количество карт, также в открытом виде. Продолжайте постоянно думать о человеке, на которого гадаете.

Посмотрите внимательно на то, что получилось. Если в процессе гадания 2 карты одинакового номинала легли наискосок, необходимо из раскладки их убрать. На места, которые остались пустыми, разложите снова карты, тоже слева направо, начав с верхнего ряда. Снова оглядите внимательно полученный расклад. Уберите снова совпадающие карты.

Поступайте аналогичным образом с третьим, а также четверым, пятым рядами и так далее, сколько получится. Продолжайте удерживать в своей голове мысли относительно предмета своих гаданий.

Снова соберите всю колоду, но теперь начиная уже с конца. Повторите вновь все вышеописанные действия. Но ряды при этом делайте уже из пяти карт. Затем – из четырех, трех и двух карт.

Теперь необходимо посчитать, сколько парт карт осталось, чтобы узнать, наконец, правду о любимом.

Если осталась всего одна пара, загаданный вами человек хочет серьезных отношений с вами, возможно, даже жениться. Зависит все лишь от вас. Постарайтесь не упустить свой шанс.

2 оставшиеся пары свидетельствуют о том, что загаданный человек очень сильно вас любит. Чувства его безграничны и, возможно, слегка безумны. Наслаждайтесь!

3 пары, что вы просто нравитесь этому человеку. Это тоже неплохо. Общайтесь с ним, и вы сможете добиться желанного результата.

4 пары - он тоскует по вам.

5 оставшихся пар - этот человек о вас думает, правда, думать можно по-разному.

6 пар обозначают измену. Он вам неверен.

Наличие семи пар свидетельствует, к сожалению, о полном равнодушии к вам загаданного вами человека. Возможно, вам стоит задуматься о смене потенциального партнера? Может быть, скоро вы захотите разложить карты на совершенно другого человека.

карты гадания карт гадание колоду пары пар узнать получить

Фото:

Как и когда можно гадать на картах

Прежде чем приступить к гаданиям, хотим сказать несколько слов о правильности выбора места и времени гадания. Если вы серьезно относитесь к гаданиям на картах, то сразу же хотим предупредить вас о том, что ни в коем случае нельзя гадать ночью, так как для вас это может закончиться очень серьезными и неприятными последствиями.