ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И ИХ ХОЗЯЕВ

ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И ИХ ХОЗЯЕВ

В этот год придется основательно трудиться — петуху ничего просто так в клюв не упадет. Зато даже серые будни можно превратить в праздник, тем более, ...

Овен

Хозяева

Овнам в наступающем году понадобится все их терпение и выдержка. Не рычите на собаку, не шипите на кошку, не молчите на рыбку и далее по списку. Опасайтесь нервного перенапряжения — старайтесь больше бывать на свежем воздухе, общайтесь со своими домашними любимцами. Ведь именно они готовы поддержать вас в любой ситуации, сгладить острые угла и совершенно безвозмездно подарить море тепла и спокойствия.

Животные

«Все, что нас не убивает, делает нас сильнее» — проверить мудрость этой пословицы животные-Овны решат в этом году на своей шкуре. Не удивительно, что клочья шерсти будут лететь от этой многострадальной шкуры весь год: ваши любимцы будут норовить засунуть свои любопытные носы в самые опасные для этого места. Так как это может закончиться травмой, хозяева, — будьте настороже. Травмы легче предупредить, чем их лечить.

Телец

Хозяин

Тельцы, берегите ваши зеленые насаждения. Тот маленький цветник, который вы уже столько лет разводите на своем подоконнике, вдруг может быть облюбован вашими домашними питомцами как вкусный и свежий салат . Проснувшаяся тяга к вегетарианству не пойдет на пользу ни тем, ни другим. И комнатные растения будут съедены на корню в один день, и поедатель может серьезно отравиться — многие горшечные растения ядовиты для животных. Примите необходимые меры, и тогда в конце года вы будете заслуженно пожинать плоды своих трудов.

Животные

Год петуха способен, похоже, пробудить хитрость и коварство даже в крепко спящей кошке, если эта кошка родилась под знаком Тельца. Уютный и пушистый комочек, который, пока еще дремлет в мягком кресле, вдруг захочет показать вам, что у него есть зубы и когти. Отвлеките маленького хищника от нападок на вас различными игрушками. Пока он хитро выманивает из-под кресла плюшевую мышь и строит коварные планы относительно ее — вы будете в безопасности.

Близнецы

Хозяин

Близнецы, год петуха обещает вам новую профессию и место работы. Полезными окажутся новые знания и умения. Задумайтесь, не выбрать ли вам профессию хендлера. Или, может быть, вы давно мечтали стать судьей на ринге, или кинологом? Или вы станете заводчиком редких аквариумных рыбок? Подумайте, в этом году вам открыты все пути, и на всех дорогах горит зеленый свет.

Животные

Общение, общение и еще раз общение — такой девиз животные-Близнецы изберут себе на этот год. Сначала они будут его просить, а ближе к осени и настоятельно требовать. Так что если ваше животное подает голос по поводу и без такового — не ломайте себе голову раздумьями о том, чего же желает левая задняя лапа вашего любимца на этот раз. И без слов понятно — общения. Общайтесь со своими животными, ведь они так мало просят!

Рак

Хозяин

Раки — самые влюбленные в своих домашних питомцев люди. Вот уж кто точно дает самое лучшее, души не чает, на руках носит. Если вы рождены под знаком рака, но домашнего животного у вас еще нет — год Петуха предоставляет вам шанс срочно исправить это досадное недоразумение.

Животные

Год петуха, бодрого и требовательного, может ввергнуть животных-Раков в настоящую депрессию. Ничем, казалось бы, не обоснованная печаль в глазах, вялость в поведении, капризы в еде. Конечно, нужно показать животное ветеринару, но возможно, что дело не в заболевании. Просто ваш домашний любимец чувствует себя одиноко. Постарайтесь больше играть с ним и не пренебрегать его обществом.

Лев

Хозяин

Львы, год Петуха — это ваш год. Вспомните, какой у него, у Петуха, хвост, какая осанка. Сколько в этой птице природой гордости, вальяжности! Тот же царь зверей, что и вы, только в перьях. В этом году вы будете блистать всегда и везде. Обязательно сходите с вашим питомцем на выставку, особенно если никогда еще не бывали. Ваш успех и шарм обязательно распространятся и на него.

Животные

Животные-Львы в год Петуха будут послушны и покладисты. В них проснется врожденное чувство справедливости и желание оказывать покровительство. Так что смело приносите в дом, где живет взрослое животное-Лев, маленького котенка или щенка. Старший товарищ воспитает его как собственного детеныша.

Дева

Хозяин

Деве в этом году придется проявлять чудеса дипломатии, так как звезды обещают этому знаку сложные этические испытания. Вполне возможно, что в этом году вам представится уникальная возможность пытаться помирить кошку с собакой. Для выполнения этой сложной задачи вам потребуется весь этот год и ваше врожденное чувство такта.

Животные

Если ваш домашний любимец рожден под знаком Девы, то в первой половине года обратите пристальное внимание на его здоровье . Пересмотрите систему питания, подумайте, сделали ли вы все необходимые прививки. Не отказывайтесь от незапланированного визита к ветеринару, он может оказаться совсем не лишним. Зато вторая половина года обещает вашему питомцу несомненный выставочный успех.

Весы

Хозяин

Весы, если вы долго решали, продлевать ли род вашего домашнего питомца или навсегда оставить его в роли маленького сыночка или дочки, то в этом году пушистый ребенок все может решить за вас. Год Петуха обещает весам счастливое прибавление семейства. Радоваться или огорчаться — решать вам, но животные, родившиеся в этом году, будут иметь отменное здоровье. Так что, если вы задумали заняться племенным разведением — пора начинать.

Животные

В этом году Весы могут решить, что их всю жизнь не докармливали и начнут восполнять упущенное, сметая все на своем пути. Каждый раз, когда вы будете делать движение в сторону холодильника, вам на перерез станет кидаться пушистая молния и с видом «я не ел семь дней» выклянчивать новую порцию. Посадите нахала на диету, только не слишком строгую, чтобы ваш питомец совсем не загрустил. И кстати, проверьте, может быть, эта маленькая обжора готовится стать матерью?

Скорпион

Хозяин

Начало года обещает Скорпионам радикальную смену интересов. Не удивляйтесь, если вас потянет на авантюры. Вам всю жизнь нравились исключительно крупные служебные собаки, а теперь вдруг вы начали мечтать о крошечном хомячке или забавной розовой шпорцевой лягушке? Звезды говорят, что это вполне в порядке вещей. Но прежде чем решиться и приобрести домашнего любимца — изучите литературу, все хорошо взвесьте, обдумайте. Скорее всего, это займет у вас два-три месяца. Если до весны не передумаете — смело дерзайте, март и апрель — самое лучшее время для приобретения нового питомца.

Животные

Животные-Скорпионы в этом году будут особенно обидчивы и мстительны. Хозяевам придется проявлять все чудеса дипломатии, не наступать на хвосты и лапы, не дергать за усы, не щелкать по клювам и панцирям. В конце года у скорпионов велика вероятность обострения желудочных заболеваний.

Стрелец

Хозяин

Стрельцы, в этом году вам повезло. Год будет спокойным, вы вполне успеете отдохнуть от всех потрясений предыдущего года. Наслаждайтесь, чаще бывайте на природе, поправляйте здоровье. Не меньше вас повезло и вашим домашним питомцам — наконец-то, хозяин будет чаще вечерами появляться дома, наконец-то, у него найдется время, чтобы погулять, поиграть и расчесать спутанную шерсть.

Животные

У ваших домашних любимцев, рожденных под знаком Стрельца, в этом году вырастет восемь лап и две пары крыльев. На самом деле, конечно, нет, но вам будет так казаться. Из просто любопытного и активного, ваше животное на глазах превратится в гиперактивное и сверхлюбопытное, способное быть во всех уголках своего и вашего жилища одновременно. Для этой активности должен быть выход, и если вы срочно не придумаете, чем занять этот сгусток энергии, он найдет себе занятие сам. Правда, расхлебывать последствия все равно придется хозяину.

Козерог

Хозяин

Козерогам в год Петуха звезды рекомендуют пересмотреть режим дня и настоятельно советуют начинать свой день пораньше. Никто не сможет лучше наладить дисциплину, чем собака, появившаяся в вашем доме. Лучше любого будильника она будет стаскивать с вас одеяло, и вы волей-неволей отправитесь на утреннюю прогулку. Кроме того, прогулки на свежем воздухе благотворно сказываются на здоровье — подумайте об этом.

Животные

Вряд ли у вашего домашнего любимца есть рога, даже если он рожден под знаком Козерога. Но, вполне вероятно, что у него есть крепкие зубы, которым он в этом году попробует найти применение. Не удивляйтесь, если ваш, в общем-то, спокойный песик превратится в грозу улицы, и будет участвовать в драках со своими соплеменниками не хуже бойцовского петуха. Или ваша обычно мирная игуана вцепится заглянувшей на огонек соседке в ногу. Постарайтесь удержать забияку на коротком поводке.

Водолей

Хозяин

Водолеям в этом году звезды обещают много увлекательных поездок и путешествий, иногда достаточно неожиданных. Поэтому заранее подумайте, как вы устроите жизнь ваших домашних любимцев во время вашего отсутствия. Попросите ли вы друзей покормить и погулять с вашей собакой, отдадите ли вы вашу кошку или канарейку в гостиницу для домашних животных или отнесете на пару недель к родителям — вариантов множество, но всегда лучше решать этот вопрос заранее, а не за полчаса до вылета. В экзотических странах будьте осторожнее, опасайтесь укусов ядовитых насекомых.

Животные

Ваших питомцев- Водолеев тоже потянет в дальние края. Только для них в условиях мегаполиса это будет не безопасно. Если вы сами отправляетесь в путешествие — попробуйте взять питомца с собой. Только уточните заранее, какие справки и документы требуются для перевозки животных. А если вы никуда не уезжаете — постарайтесь обеспечить своему пушистому путешественнику максимум прогулок. Иначе он обидится на вас и уйдет гулять сам по себе.

Рыбы

Хозяин

Рыбам в год Петуха представится возможность расширить свой кругозор, а также проявить творческие качества своей натуры. Особенно удачны будут эксперименты в живописи и фотографии. Вам повезло, если у вас есть домашние животные — лучшей модели для начинающего фотографа просто не придумать. Даже самый жестокий критик не устоит, если с фотографии на него будут смотреть котята, щенки, птенцы, головастики, мышата и молоденькие черепашки.

Животные

В Рыбах в год Петуха на поверхность всплывет все самое доброе и хорошее, что они, не известно почему, скрывали в глубинах своей души. Это касается всех, в том числе и домашних животных. Ласковые, послушные, теплые и пушистые — если вы раньше могли этого не замечать, то теперь это видно всегда, даже невооруженным глазом. Отвечайте им взаимностью — и все Рыбы вашего дома будут довольны жизнью и вам бла

год животные хозяин петуха домашних животных знаком здоровье звезды домашнего вполне