Гороскоп на апрель 2011 года

Гороскоп на апрель 2011 года

Апрель в этом году обещает быть энергичным во всех отношениях. Он позволит представителям всех знаков закрепить уже достигнутые успехи и при желании начать работать на себя.

Хорошо приживутся индивидуальные проекты, направленные на длительную перспективу. Есть возможность заявить о себе миру и самореализоваться.

Если ваше основное занятие предполагает коллективную деятельность, то звезды рекомендуют не оставаться в стороне от действий большинства и проявить максимум инициативы, чтобы вас заметили. Начало месяца подходит для планирования своих собственных дел и взаимоотношений во всех сферах жизнедеятельности. Чем громче вы о себе заявите, тем проще вам будет двигаться вперед. Не отступайте от своих планов и не ориентируйтесь на препятствия. Все, что вы запланируете, скорее всего, успешно реализуется. Середина апреля располагает к предприимчивости и решительным действиям. В этот период успешными будут крупные покупки, инвестиции и создание собственного бизнеса. Даже деньги, данные в долг, могут принести отличные дивиденды не только в процентном соотношении, но и за счет личной благодарности заемщика.

Не последнюю роль в ваших начинаниях будет играть и ваше личное обаяние. Не бойтесь включать «душку», чтобы добиться желаемого. С помощью своей харизматичности вы сможете не только обойти острые углы, но и заключить важные для вас сделки на наиболее выгодных условиях. В конце месяца звезды рекомендуют проявить характер и твердость в своих убеждениях. Не позволяйте никому за себя что-то решать, не допускайте манипулирования вашими действиями и вашим сознанием, так как возможны проявления происков недоброжелателей и конкурентов. А еще в третьей декаде апреля вам может улыбнуться удача – не упустите свой шанс. Также будет повод проявить страстность и азарт – в любви, в увлечениях, в работе. Вы будете получать удовольствие от всего, что делаете. Вам все будет интересно, и вас как будто что-то будет подгонять, влечь вперед. Вы будете созвучны просыпающейся природе и настроены на обновление своего внутреннего самоощущения.

Благоприятные дни: 1, 2, 4 – 10, 12 – 17, 19 – 24, 26 – 30.
Неблагоприятные дни: 3, 11, 18, 25.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Автор Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

гороскоп проявить апрель рекомендуют