ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - КОЗЕРОГ

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - КОЗЕРОГ

Козерог спокоен и не слишком заметен в компании, он редко ведет себя вызывающе. Обычно он молчалив, корректен, серьезен вплоть до занудства и честолю...

Козерог серьезен и упорен в достижении любой поставленной цели. Точно так же он ведет себя и в любви. Если ему понравилась дама, то он будет целенаправленно добиваться ее, пока не добьется. Если вам показалось, что Козерог отступил, значит, он просто сменил тактику.

Как Козерог ухаживает? Как секретарь парткома в советских фильмах. Вам не придется долго гадать, чего хочет от вас распаленный Козерог. Все ясно как Божий день.

Если повезет, то Козерог обязательно женится по рассчету. Вообще Козерог считается рассчетливым знаком, но иногда "нас заедает сентиментальность", как они сами говорят. И чем старше Козерог, тем больше этой сентиментальности.

В юности у Козерогов всему отведено свое место. Делу время — потехе час, — говорят они. Личной жизни же, как правило, из этого часа достается минут десять. К сексу у не слишком сексуального и не склонного к загулам Козерога отношение следующее: "если плоть требует своего, то почему бы не уделить пять минут в день ее удовлетворению".

Расцветают Козероги где-то к сорока. С возрастом они, словно хороший коньяк, становятся только сексуальнее и "человечнее". В молодости Козерог может интересоваться лишь своей карьерой, отказываясь от любви и развлечений. Но с годами он наверстывает упущенное. Хорошо, если с женой.

Даже когда браку более 20 лет, и жена Козерога уже давно привыкла к холодности супруга, он может неожиданно начать "теплеть" и оказывать ей знаки внимания. На 25-м году брака Козерог может свозить официальную жену в "классическую Италию": семь великих городов за неделю, с завтраком, музеем, ужином и сексом. Обычно, у других мужчин так внезапно на 25-м году брака и "Италии", и секс на ужин достаются молодым любовницам, а не женам. У Козерогов же все наоборот.

Но иногда, где-то в 45-50, Козерог может сорваться с цепи и загулять. Действительно, седина в бороду, бес в ребро. На самом деле все естественно: диссертация защищена, должность высока, положение непоколебимо, дети выросли, внуки родились. Теперь дедушка-Козерог может заняться собой. Только вот дедушкой он себя не считает, он молод и готов на все.

О своих давних сексуальных подвигах Козероги не распространяются и вообще предпочитают поскорее забыть об этом. Вызвать Козерога на откровение практически невозможно. И только на смертном одре Козерог вдруг признается, что много-много лет тому назад у него была другая семья. Вот тогда-то его безутешной супруге и становится ясно, куда уходили семейные деньги. Другой вариант: в дом заявляется половозрелый "отпрыск" и говорит Козерогу: здравстуй, папа.


Как словить Козерога

Главное — это проявить терпение и смирение. Терпение — так как ловля Козерога — дело не быстрое. Смириться же надо с тем, что для Козерога вы вряд ли подниметесь выше второго места, на первом будет его Дело.

Для того, чтобы завоевать Козерога, астрологи обычно советуют всю его семью — с папой, мамой, младшими братьями и сестрами — пригласить к себе на обед. При этом показать себя образцом добродетели, хорошей хозяйки и потенциальной матери (уделив внимание его малолетним родственникам). Но это скучно и стандартно. И вряд ли следуя такой тактике вы завоюете душу Козерога. Скорее всего, получите только его внешнюю рассчетливую "оболочку".

Обед — обедом, но после обеда попробуйте сделать следующее.

Подарите ему томик поэтов-романтиков, но предварительно ненавязчиво прочитайте наизусть пару стихотворений, подарите маленький букетик нежных фиалок, научите провожать зеленый луч на закате и радоваться восходу солнца. И Козерог не устоит.

Козероги нуждаются в положительных эмоциях и одобрении, хотя никогда не покажут этого. Поэтому вы просто обязаны говорить ему, что он красив, умен, сексуален, все делает правильно и т.д. Больше улыбайтесь ему.

Старайтесь выглядеть моложе, чем вы есть на самом деле. Не бойтесь показаться наивной и простодушной.

Нельзя проявлять нетерпение и выказывать пылкость чувств.

Нельзя нарушать свои обещания, пусть и данные очень давно.

Нельзя критиковать его взгляды, его семью, его сексуальные способности.

Нельзя экстравагантно одеваться и использовать яркий макияж.

В постели с Козерогом

Как и вообще в жизни, в сексе Козероги также продвигаются не слишком быстро. В интимные отношения Козерог вступает довольно поздно, очень придирчиво выбирает партнера, долго приспосабливается к нему и поэтому редко меняет. Психологи говорят, что для Козерогов вообще характерна фиксация на одном партнере.

В сексе Козероги сильны, но порой это им даже мешает, так как секс для них не главное (по крайней мере именно так утверждают сами Козероги). Вернее, как правило, Козероги приемлют только физиологию, оставляя чувства и эмоции за бортом отношений.

В сексе Козерог может придерживаться традиционных взглядов, а может, наоборот, считать приемлемым для себя только тот вид секса, который по каким-либо непонятным причинам посчитает единственно правильным для себя. Козероги медлительны и неторопливы, но зато и неутомимы. Секс у них механистичен, как у отбойного молотка. Разнообразия и творчества ждать от них также не приходится, обычно все сводится к 2-3 банальным позициям. Как правило, Козероги не приемлют ни стимулирующих средств, ни забав и "игрушек" из секс-шопа.

Однако, простой Козерог и Козерог влюбленный разительно отличаются друг от друга. Если Козерог действительно влюблен, он становится чувствителен и нежен. В этом случае "приоткрывается" Луна, которая доселе была спрятана за "панцирем" Сатурна.

И еще несколько замечаний. Козероги абсолютно гетеросексуальны, порой из-за недостатка воображения. Они очень тяжело переживают неудачи и не любят распространяться о своей сексуальной жизни.

Ксения Леонидова

козерог козероги козерога обычно сексе правило козерогов секс гороскоп день

Фото:

СЕКС ГОРОСКОП - ПОДХОДЫ - КОЗЕРОГ

Первые шаги Козероги любят работу, и они амбициозны. Их можно встретить на курсах для взрослых при местном университете или в библиотеке в отделе откр...

Фото:

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - КОЗЕРОГ

В брак Козероги вступают поздно, если решаются вступить вообще. Для них предпочтительнее свободные отношения, которые для окружающих тем не менее буду...

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - КОЗЕРОГ

Эта английская поговорка как нельзя лучше подходит людям, рожденным под знаком консервативного и педантичного Козерога. В обустройстве быта у всех Коз...