ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - ТЕЛЕЦ

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - ТЕЛЕЦ

Любовь занимает далеко не последнее место в жизни Тельца. Влюбленный Телец очень упрям и упорен в достижении своих целей. Он не станет прислушиваться...

Намерения у Тельца обычно самые серьезные. Еще до начала отношений, он просчитывает "вариант будущей хозяйки". Телец хочет отношений надолго, но делает это как-то неизобретательно и уныло.

Когда Тельца "не хотят", до него это не доходит. До него вообще все доходит очень долго. И Телец продолжает ходить и ходить по протоптанной дорожке. Однако, лишь немногие дамы спешат резко и бесповортно отказать Тельцу и отлучить его от дома. Телец-ухажер — это классический способ добыть себе “рабочую лошадку”. Ибо на хояйственного и практичного Тельца можно свалить массу полезных дел.

Но встречаются и другие Тельцы. Назовем их романтическими Тельцами. Как правило, это — неуверенный в себе эстет, часто пресыщенный (если в возрасте или много испытал в жизни). Этот Телец обходителен и приятен в общении. Он обязательно кормит домашним и водит в театры и эрмитажи. Он способен на долгие разговоры о искусстве и о жизни вообще. Соблазняемая им особа часто на отдает себе отчета в том, что происходит на самом деле, до тех пор, пока уже не становится поздно что-либо менять: Телец уже успел выработать к себе привычку.

Обычно Тельцы не склонны к адюльтеру, за исключением романтического типа.

Тельцы очень ревнивы, но стараются не показывать этого. Причем, они могут приревновать даже ту, за которой еще только-только начали ухаживать.

Обычно Тельцы (не эстеты) обожают кино. "Из всех искусств важнейшим для нас является кино," — в свое время изрек Телец В.И.Ленин. Наверное, судил по себе. Тельцы предпочитают кинокомедии попроще, там где можно вволю поржать. Тонкий юмор и ирония им неведомы. Поэтому не советую шутить и прохаживаться на их счет — могут обидеться.

Как словить Тельца

У Тельцов сильно развито обоняние и осязание. Поэтому советую первостепенное внимание уделить запахам и фактуре. Духи очень важны при общении с Тельцом. Как правило, у каждого Тельца есть стойкие предпочтения и не менее стойкие антипатии. Хорошо бы их выяснить заранее. Но, с другой стороны, если вы пойдете на поводу у вкусов Тельца и духи не будут сочетаться с вашим образом в целом — стилем, одеждой, макияжем, — Тельцы непременно это почувствуют. Так что насиловать и переламывать свои вкусы в угоду Тельцу также не стоит.

Один из знакомых астрологов-"экстремистов" предложил следующий тест на проверку серьезности чувств Тельца. Завяжите Тельцу глаза и подведите его к пропахшей креозотом старой железнодорожной шпале. А после предложите рассказать весь ассоциативный ряд. Если Телец согласится это сделать — вы и впрямь ему дороги.

Я уже говорила о важности тактильных ощущений для Тельцов. Чтобы соблазнить Тельца, наденьте на себя мягкую ангорку или натуральный шелк, которые приятны на ощупь. Какая-нибудь колючая и "бъющая током" синтетика Тельца отпугнет.

Ну а дальше совсем просто — приготовьте еду, побольше и повкуснее. Особое внимание десерту и сладостям. Поставьте на "видик" комедию, посмешнее и попроще, и можно считать, что дело сделано.

Не следует подталкивать и торопить Тельца. Не стоит рассказывать ему о своих успехах у мужчин. Вспомните, что говорилось выше о ревности Тельцов.

В постели с Тельцом

К сексу у Тельцов отношение достаточно простое и прагматичное. Они не делают из него культа, но и никогда не отказываются еще от одного удовольствия (после еды, конечно).

Более того, отношений без секса Тельцы почти и не приемлют. Они могут также использовать секс как способ сбросить накопившееся напряжение. "Секс как релаксация", - говорят в этом случае психологи. Иногда секс является для них чем-то вроде зарядки, упражнением, полезным для здоровья.

В сексе Тельцы мастера. Здесь они, как и везде, неспешны и основательны. Бывают очень ласковы. Тем ласковее, чем ближе порог импотенции. Тельцы - мастера прелюдий, которые растягиваются на часы (с обязательным перерывом на обед). Их любовные игры могут служить прекрасной иллюстрацией к практическому пособию по сексу. Тельцы не то чтобы неутомимы, но знаменитый анекдот про двух быков, которые медленно спускаются с горы, чтобы взять все стадо, - это про них. Они могут ограничиться и одним актом, но это будет Акт, а не суета в постели на пять минут. Важно не количество, а качество. Но будучи человеком практичным, Телец никогда не теряет голову и большое внимание уделяет контрацепции.

Однако несмотря на то, что Телец считается консервативным знаком, он предпочитает активных и даже оригинальных партнеров.

Тельцы склонны к фетишизму - в лучшем смысле этого слова. Их возбуждает красивое женское белье, а совсем недавно появившееся "съедобное" белье будто бы специально сделано для них.

Ксения Леонидова

тельца тельцы телец тельцов отношений тельцу обычно внимание секс мастера советую

Фото:

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП КРАСОТЫ - ТЕЛЕЦ

  Девиз: «Я хочу». Планета-управитель: Венера. Стихия: Земля. Цвет: зеленый, бледно-желтый, голубой, пастельные тона. Благоприятный день: пятница. Кам...