ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - ВЕСЫ

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - ВЕСЫ

Часть времени Весы бывают капризны, ленивы и неуравновешенны, а другую часть — милы, нежны и галантны. Порой даже кажется, что в этом человеке уживаю...

Обычно Весы легко и быстро влюбляются. И женщины также легко и быстро влюбляются в них. Ведь Весы общительны, доброжелательны, приветливы (особенно с теми, кто не предъявляет к ним больших требований). В любой компании вокруг Весов всегда скапливается куча девиц, которым он мило улыбается и травит байки. Мужчины обычно не видят в Весах серьезного конкурента (а зря!): какой-то он немужественный и несерьезный. Достаточно отвести его в сторонку и поговорить по-мужски, как Весы, расплывшись в улыбке, скажет "Никаких проблем, приятель" и перекинет свое внимание на другую "цель". Возможно, он уже успел договориться с первой дамой о свидании, а, может, она не настолько ему нравилась, чтобы огребать себе проблемы. Весы вообще стремятся жить без проблем.

Мужчины-Весы очень заботятся о том, чтобы со стороны их личная жизнь выглядела пристойно, поэтому "науке" мало что известно об этом вопросе. Окружающие вряд ли могут припомнить случай, чтобы Весы на их глазах активно пытались кого-нибудь "снять". Весы всегда отведут в сторонку и на ушко, на ушко. Отказать им практически невозможно, на стадии ухаживания Весы — само обаяние.

В отношениях с противоположным полом Весы прежде всего ищут эстетического наслаждения. В душе любой Весюк мнит себя "агентом 007". Соотвественно и строит отношения с дамой. Кончилась серия фильма — кончился и роман.

Если не предъявлять Весам никаких особых требований, не пытаться влезть к нему в душу и не давить на него, то такой роман будет очень приятен. Длительные же отношения чреваты многими проблемами.

Обычно Весы не слишком надежны и не слишком постоянны. Сегодня он может сказать, что любит Вас и действительно будет искренне так считать. А завтра в его душу закрадутся сомнения. Но как человек тактичный, он не захочет огорчать свою избранницу и поэтому, ничего не объяснив ей, просто спрячется — и от нее, и от проблем. Вполне возможно, что через какое-то время он вернется к первоначальному мнению.

Частенько Весы ведут параллельно несколько романов. Но при этом стараются, чтобы со стороны все выглядело красиво и пристойно.

В чувствах стараются избегать серьезности и глубины. Большие страсти — это не по-весюковски, там страдания, там проблемы. А любовь (как и вообще все в жизни) должна быть приятной и необременительной.

Весы не ревнивы. Порой предпочитают закрывать глаза, даже если что-то и подозревают.

Как словить Весы

Для начала советую пересмотреть пару-тройку фильмов про Джеймса Бонда, поновее. Ну а дальше действуйте согласно сценарию.

Для Весов очень важен ритуал. Так что вам придется срежиссировать целый спектакль.

Большое внимание уделите декорациям — лучше в викторианском стиле или что-нибудь изысканно-суперсовременное — с плюшевыми креслами и изящными витиеватыми светильниками. Камин, шкура на полу и холодное оружие на стенах обязательны. Создайте атмосферу уютного комфорта, как в английском родовом поместье. Если вы живете в малогабаритной квартирке с совмещенным санузлом на окраине города, Весы к себе домой лучше не звать.

Весы обожают хорошее общество. Пригласите несколько друзей-подруг (чтобы общительным Весам не было скучно), но таких, чтобы на их фоне вы могли выглядеть настоящим бриллиантом — и внешне, и по "содержанию".

Огромное внимание своей внешности. Костюмчик от "Шанель", платьишко от "Кензо". Неяркий, но дорогой макияж, стильные украшения. Разговоры: Ах, Лувр! Когда я в последний раз была в Париже...

Выпивка — дорогущая и консервативнейшая: "Наполеон", "Шартрез", "Бенедиктин", "Гранд Марниер".

И не торопите события, не тащите его ни в постель, ни замуж. Если ему будет с Вами комфортно, а именно этого Весы и ищут в партнере, он никуда не денется.

В заключении дайте ему понять, что будучи рядом с ним, не только не добавите ему своих проблем, но и возьмете решение его проблем на себя.

Если после всего Весы не захочет быть "снятым", значит он будет динамить вас до бесконечности. Вы не получите от него ни конкретного "нет", не конкретного "да". Тогда сворачивайте декорации и действуйте решительно и грубо.

В постели с Весами

О интимной стороне жизни Весов известно немного. Возможно, потому, что затащить Весы в постель совсем непросто. Если он будет испытывать хоть малейшую неуверенность в успехе предстоящего дела, то попытается сбежать еще на полдороге. Весам не хватает уверенности в себе. Поэтому хвалите его больше.

Иногда попытки самоутвердиться в сексе (или за счет секса) у Весов приобретают довольно странные формы. Мне рассказывали про одного московского чудака-бизнесмена, естественно, Весы по знаку Зодиака. Развлекался он всегда одним и тем же образом. Вначале он мирно напивался в одном из клубов Нового Арбата, беседовал с окружающими о искусстве, Достоевском и загадочной русской душе. Потом подхватывал одну из доступных барышень и отправлялся в гостиницу "Украина", где снимал свой любимый номер на 28-м этаже с видом на Белый дом. Там он открывал окно, ставил девицу на широкий подоконник лицом к Белому дому и пытался заниматься сексом. Почему пытался? Потому что большинство приведенных им девиц уже через пять минут такого секса голышом выскакивала из номера. И, роняя по пути вещи, с ужасом на лице бегом устремлялась к выходу. Администрация гостиницы смотрела на все сквозь пальцы: девицы милицию не вызывали, а бизнесмен был довольно щедр...

Если вам все же удалось заманить Весы в постель, то там он ведет себя достойно, не хнычет и не бахвалится. "Но ни капли инициативы ни в чем! - как пожаловалась однажды подруга Весов. - Все приходится делать самой!" Именно поэтому мужчины -Весы часто предпочитают более активных и артистичных, чем сами, партнеров и с радостью отдают им ведущую партию. Однако обвинять Весы в эгоизме нельзя, интересы партнерши для них столь же важны, как и собственные.

Очень важна для них удобная и комфортная обстановка. Однако смешить, рассказывать анекдоты Весам в постели категорически противопоказано - чревато полной потерей эрекции.
Весы бывают бисексуальны или гомосексуальны. Иногда склонны к групповому сексу (из-за собственной неуверенности) или мазохизму.

Ксения Леонидова

весы проблем весов весам обычно постель внимание душе ищут