Гороскоп любви: мужчина-Лев

Гороскоп любви: мужчина-Лев

Именно мужчины этого знака Зодиака сделают все возможное, чтобы понравившаяся им девушка сама начала отношения со Львом, так как сами по себе эти мужчины не слишком уж инициативны в начинании новых романтических отношений.

Для мужчин-Львов девушка должна быть именно той, которая завоевывает сердца всех мужчин и является королевой среди представительниц прекрасного пола. Лучше всего, если избранницу Льва будут любить все его друзья и знакомые. Но самое главное, что в отношениях именно избранница должна быть в тени, но ни в коем случае на вершине отношений.

Несмотря на то, что развитие романтических отношений Львы перекладывают на своих избранниц, они все же считают себя инициаторами и лидерами любовных романов. Этим самым показывая, что его вторая половинка не слишком уж инициативна. Они любят властных женщин, но никогда не позволят командовать собой или взять над собой руководство любимой женщине. Почувствовав любого рода, напор со стороны своей избранницы могут сразу же заговорить о расставании, без единого шанса на реабилитацию любовных отношений. Но все же иногда Львы дают второй шанс, но стоит быть предельно внимательными и осторожными, так как мужчины этого знака Зодиака зарекомендовали себя как мстительные мужчины. 

мужчины отношений должна гороскоп романтических любовных зодиака львы знака любви мужчина-лев

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Близнецы

Мужчины, которые представляют этот знак Зодиака, по сути дела должны были бы легко и непринужденно заводить все новые и новые романы, но эти мужчины считают наиболее уместным посещать вечеринки своих друзей.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Весы

Мужчины этого знака не столь инициативны в любовных отношениях, поэтому их союзником и благосклонным помощником становятся стечение обстоятельств в их пользу.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Скорпион

Мужчина-Скорпион не просто заводит романтичные отношения, а отношения, которые будут за собой привлекать какие-то особые непреодолимые трудности.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Стрелец

Мужчина, который умеет завязывать новые любовные отношения на любых мероприятиях, где много веселья и легкомысленности. Поэтому первым делом избранницу предупреждает, что отношения с ним не будут серьезными и продолжительными.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Козерог

Представителя этого знака Зодиака не любят заводить романтичные отношения с новыми знакомыми, предпочитая искать свою вторую половинку среди своих знакомых, единомышленников и людей своих кругов общества.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Рыбы

Слишком загадочные и невнимательные мужчины, даже более того - нерешительные. Рыбы могут любить женщину на протяжении многих лет тайно, не давая повода задуматься своей избраннице о его чувствах.