Гороскоп на май 2011

Гороскоп на май 2011

Май обещает быть чувственным. Представители практически всех знаков наконец-то разберутся с неотложными делами и вплотную займутся личной жизнью – будут культивировать старые связи и налаживать новые.

В этом месяце ожидается всплеск романов, влюбленностей и обретения второй половинки. Увеличатся походы «налево», возрастет вероятность служебных романов. Рабочий настрой уступит место разгильдяйству и ожиданию чего-то светлого. В начале мая особо стойкие еще будут пытаться что-то планировать и решать какие-то деловые вопросы, кстати, именно их ждет удача и прибыль. В середине месяца те, кто «пропел» первую декаду с удивлением обнаружат, что их денежный запас подходит к концу, и впадут в уныние, которое продлится до конца мая. Поэтому постарайтесь быть экономнее, майские праздники, шашлыки, походы в гости и свидания – это, конечно, хорошо, вот только не стоит забывать о том, что и после всех этих радостей надо будет что-то кушать. И еще. Как бы вам ни хотелось отдохнуть, не пускайте свои дела на самотек. Постарайтесь перед майскими сделать неотложные дела и создать некий стабилизационный фонд – из денежной заначки и объемных запасов свежих идей. А в выходные и в праздники не выключайте телефон – есть вероятность того, что вам позвонят и предложат выгодный контракт. В середине мая появится возможность сделать перспективные приобретения. В конце месяца найдите средства для поддержания здоровья и внешнего вида, но не рискуйте «оставшимися в живых» финансами ради сомнительных предприятий, не давайте в долг.

Благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 10, с 12 по 16, с 18 по 23, с 25 по 31.
Неблагоприятные дни: 3, 11, 17, 24.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru


213 гороскоп май вероятность дела гороскоп дни