Гороскоп на март 2012 года

Гороскоп на март 2012 года

Март не обещает легкости и непременных успехов. За свое место под солнцем придется побороться, причем в ход могут пойти и «запрещенные» методы вроде шантажа или «подсиживания» конкурентов. Вы можете решить воспользоваться какой-то конфиденциальной информацией, чтобы надавить на тех людей, от которых, так или иначе, зависит ваше благополучие.

Причем это касается как деловой, так и личной жизни. Вас не будут смущать способы, которыми вы будете добиваться желаемого, потому что, вероятно, вам не оставят выбора. Главный совет на месяц – не оставляйте то, что происходит с вами и вокруг вас, без постоянного и неусыпного контроля. Вам надо постоянно держать руку на пульсе, так как от быстроты вашей реакции будет зависеть, пойдете ли вы дальше победителем или будете вынуждены перестраивать свою жизнь.

В начале марта может сложиться ситуация, когда вам придется «открыть карты», быть откровеннее с человеком (или с людьми), которому вы не очень доверяете, но в этот момент этот человек будет вашим единственным и верным союзником, так что ваша откровенность может стать единственным способом не только не потерять, но и приобрести. Будьте терпимее, гибче и постарайтесь повести себя в соответствии с ожиданиями этого человека.

В середине месяца проявите свои самые лучшие качества, даже если это потребует от вас мобилизации всех физических и моральных сил. В этот период все ваши достижения будут зависеть от личной инициативы и от способности отказаться от малого в пользу большего. А еще это отличный период для того, чтобы заняться своим здоровьем – сесть на диету, отказаться от вредных привычек или удалить нечто такое, что уже давно пора удалять.

В конце марта на первый план выйдут свои собственные желания и проекты, которые не связаны с вашей непосредственной работой. Однако постарайтесь, чтобы из-за этого не пострадало качество основной деятельности – ваши работодатели будут внимательно следить за вашим выполнением регламентированных обязанностей. Если вам удастся без ущерба для качества совместить все виды вашей деятельности и ваши желания, вас ждет грандиозный успех. А еще последние дни месяца – хорошее время для начала ремонта или других преобразований, связанных с домом и с семьей. Так же принесут прибыль или моральное удовлетворение индивидуальные проекты и проявление творческой стороны вашей личности.

Благоприятные дни: со 2 по 7, с 9 по 14, с 16 по 21, с 23 по 30.
Неблагоприятные дни: 1, 8, 15, 22, 31.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

 

гороскоп 213 дни март месяца желания вашим