Гороскоп на сентябрь 2011 года

Гороскоп на сентябрь 2011 года

Для представителей всех знаков сентябрь принесет деловые, семейные и домашние хлопоты, которые будут усиленно доставать вас, по крайней мере, первые две декады месяца.

И не мудрено – лето осталось позади – волей-неволей приходится наверстывать упущенные возможности и заниматься делами, которые были отложены в долгий ящик. Да еще и дети вместе с другими родственниками никак не хотят жить самостоятельной жизнью, поэтому активизируются именно тогда, когда вам и так будет чем заняться. Зато третья декада сентября станет для вас наградой – вы, устав от аврала, изыщете пути для отдыха, так как душа будет просить гармонии, красоты и приятных впечатлений. И вы, пользуясь бабьим летом, сможете отправиться на природу и насладиться яркими красками осени. Но это только в том случае, если вы сможете справиться с текущими делами. Работа потребует особого напряжения, так как начальство, вернувшись с пляжей далеких стран, потребует полного отчета. А подчиненные, расслабленные и загорелые, будут делиться впечатлениями и с трудом втягиваться в рабочий процесс. Так что во второй декаде сентября в работу вам просто придется вливаться в привычные будни, даже если ленивый настрой будет мешать вам сосредоточиться. А еще в третьей декаде месяца вас ждут выяснения отношений – в позитивном или негативном смысле этого слова. Кто-то будет строить свою любовь, кому-то придется расстаться с партнером – личным или деловым, а кто-то может удариться в склоки и скандалы. Тем не менее, для многих из вас все это будет путем созидания, а не разрушения. И если даже вы с кем-то разойдетесь, то только для того, чтобы создать новый, более плодотворный союз. Такой уж сейчас год. Год расставания со старым и отжившим и создания базы для следующего временного периода. Лунный календарь сентября тоже за вас. Особенно в первые и последние дни месяца. У вас получится решить задачи, которые раньше не поддавались разрешению, вы интуитивно найдете выход из сложной ситуации, а любой интеллектуальный труд будет плодотворным. И, конечно, не стоит в сентябре забывать о домашних делах – во второй декаде месяца вы без особых проблем и усилий проведете генеральную уборку, избавитесь от ненужного хлама и, кстати, в процессе, возможно, найдете вещь, которую считали давно утерянной.

Благоприятные дни: с 1 по 3, с 5 по 11, с 13 по 19, с 21 по 26, с 28 по 30.
Неблагоприятные дни: 4, 12, 20, 27.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

213 гороскоп месяца дни декаде сентябрь сентября найдете