ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - ТЕЛЕЦ

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - ТЕЛЕЦ

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...

Тельцы - представители стихии Земли. Они руководствуются, прежде всего, здравым смыслом, практики. Они не принимают скоропалительных решений, до всего должны 'дозреть'. Чтобы Тельцу вложить деньги в какое-либо предприятие, он должен тщательно всё обдумать, взвесить, подсчитать, посоветоваться. Он не любит неоправданный риск, лишнюю суету и сумятицу. Он, скорее, согласится на небольшие, но стабильные деньги, нежели чем на мифическую сиюминутную колоссальную выгоду. Предпочитает вкладывать деньги в стабильные, долговременные проекты (например, в недвижимость, которая всегда в цене). Т.к. сами Тельцы - люди спокойные, гармоничные, они не любят шебутных, громкоговорящих людей, нарушающих их покой. Если вы хотите заключить соглашение с типичным Тельцом, то:
1. Не пытайтесь предлагать им ненадёжные, плохо просчитанные и непродуманные проекты с сомнительной выгодой. Ваши увещевания, размахивания руками и обещания огромных выгод не приведут ни к чему, если Телец не видит надёжных аналитических отчётов и поручительства авторитетного специалиста.
2. Говорите спокойным, желательно, низким и приятным голосом, не раздражайте его неопрятным видом, неприятным запахом и слишком яркими, 'кричащими' цветами в одежде. Не 'давите' на них! Они становятся очень упрямы, если думают, что их к чему-то принуждают. Ведите себя спокойно и уверенно, но не суетитесь!
3. Будьте конкретны и лаконичны: Тельцы не очень разговорчивые люди, с ними не особо поболтаешь о том - о сём. Говорите понятно и доходчиво, опирайтесь на факты. Хорошо, если ваше предложение уже было принято другими вашими клиентами - Телец будет видеть, что у вас наработан опыт, что внесёт в отношения дополнительную степень доверия.
4. Можно проводить переговоры за обедом (Тельцы - большие любители вкусно выпить и поесть) или хотя бы за чашкой чая с печеньем.
5. Дайте ему время обдумать ваши предложения, т.е. не рассчитывайте, что Телец согласится сразу и бросится заключать договор. Ждите и не 'дёргайтесь'! Можете проявлять инициативу и справляться об их раздумьях (лучше сразу договориться, что вы позвоните (придёте) такого-то числа и он вам ответит).
6. Когда договор заключён, выполняйте его пункты ответственно и в срок, тогда и получите своего постоянного партнёра-Тельца, который вскоре привыкнет работать с вами и только с вами. Не рекомендуется часто менять условия работы, а, особенно, оплаты - Тельцы не любят перемен.

тельцы телец договор деньги гороскоп деловых говорите проекты отношений

Фото:

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП КРАСОТЫ - ТЕЛЕЦ

  Девиз: «Я хочу». Планета-управитель: Венера. Стихия: Земля. Цвет: зеленый, бледно-желтый, голубой, пастельные тона. Благоприятный день: пятница. Кам...

Фото:

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ТЕЛЕЦ

Тельцы - как правило, очень надежные партнеры в браке. Они часто терпеливы и любят потакать своим близким. Они предпочитают слепо доверять, чем отравл...

Фото:

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - ТЕЛЕЦ

Любовь занимает далеко не последнее место в жизни Тельца. Влюбленный Телец очень упрям и упорен в достижении своих целей. Он не станет прислушиваться...