ГОРОСКОП ВЛЮБЛЁННЫХ НА ФЕВРАЛЬ

ГОРОСКОП ВЛЮБЛЁННЫХ НА ФЕВРАЛЬ

Наступает Февраль – самый трудный зимний месяц, и мы все поддаемся настроению ожидания – мы ждем весны, того, что она принесет нам новую любовь и ожив...

Звезды обещают нам по настоящему волшебный февраль, и День Всех Влюбленных! Это самый главный праздник для всех тех, кто не мыслит своей жизни без настоящих чувств и для тех, кто пока находится в поиске и не теряет надежды обрести свою вторую половинку. Уходящая зима весьма благосклонно отнесется ко всем, ищущим и сохраняющим свою любовь и не порадует тех, кто привык полагаться на трезвый и холодный расчет в отношениях между двумя полами. Загляните на странички гороскопа, что бы получить небольшие подсказки, которые помогут вам сориентироваться в нелегких вопросах любви.

ОВЕН

Ваша вторая половинка искренне ждет от вас бурного проявления чувств! Вы слишком редко балуете своего любимого человека подарками, нежными словами и поступками, доказывающими искренность ваших чувств. В День Святого Валентина сделайте все от вас зависящее, что бы исправить эту ситуацию. Устройте настоящий фейерверк сюрпризов и нежности для своей половинки!

ТЕЛЕЦ

Вы чересчур прагматичны и меркантильны. Почему-то вы решили, что должны отдавать в любви ровно столько, сколько получили взамен, и ни на грамм больше. Такая эмоциональная скупость может привести вас к разрыву отношений с любимым человеком, и у вас есть риск встретить День Всех Влюбленных в одиночестве. Не стоит бояться подарить больше, чем вы получаете – любовь возвращается в семикратном размере!

БЛИЗНЕЦЫ

Февраль обещает избавить вас от мук ревности и неуверенности во взаимности ваших чувств. В первой декаде месяца вы сможете убедиться в том, на сколько беспочвенны были все ваши подозрения, а праздник Святого Валентина даст вам обоим уникальную возможность поговорить о своих чувствах без ложного чувства стыда и подозрительности. Вторая половина месяца пройдет под влиянием вновь вспыхнувшей любви.

РАК

Вашей половинке наскучило сидеть дома и ждать, когда же вы соизволите одарить ее своим вниманием. Подумайте: Для чего вы поддерживаете эти отношения? Что вы цените в них, и без чего вы не сможете прожить и дня? Вашему партнеру необходимо все ваше внимание целиком, для того, что бы вы смогли оставаться рядом друг с другом на долгие годы. Его не устроят редкие встречи и пятиминутное общение по телефону. Извинитесь за свою невнимательность в День Святого Валентина!

ЛЕВ

Не обижайте свою вторую половинку глупыми упреками в его несостоятельности или слабости. Ваше желание подтолкнуть любимого человека к более решительным действиям вполне понятно, вот только вы избрали не совсем верный путь. Быть может, в День Всех Влюбленных вам стоит сказать своему избраннику, что вы будете вместе с ним, не смотря ни на что? И не откажетесь от него даже в самую трудную минуту?

ДЕВА

Новые знакомства, романтические связи, круговорот сменяющихся лиц – это ли то счастье, о котором вы мечтали? Святой Валентин готовит вам настоящий сюрприз – вам стоит только по-настоящему пожелать и принять решение – хотите ли вы встретить своего единственного, настоящего человека? Если ваше решение будет искренним, случайная встреча не заставит себя ждать. Главное – не пропустить ее в круговерти жизни, купаясь в обожании пустых поклонников или обожательниц.

ВЕСЫ

Людям вашего знака, более чем представителям других зодиакальных созвездий, следует серьезно отнестись к развитию уже имеющихся у вас любовных отношений. Без вашего реального участия, все разваливается прямо на глазах! Человек, которого вы считали самым родным и близким, отдаляется от вас на недосягаемую высоту. Срочно примите меры по вашему сближению и устройте своему партнеру истинный праздник любви в День Всех Влюбленных!

СКОРПИОН

Не будьте обижены на весь свет за то, что не получили долгожданный подарок на День Святого Валентина. Даже если ваша вторая половинка забудет приготовить вам сюрприз, это вовсе не означает, что вас не любят! Скорее всего, просто ваш партнер не придает большого значения условностям и общепринятым праздникам. Однако он с радостью исправит ситуацию, если вы попросите его уделить вам внимание и одарить подарками!

СТРЕЛЕЦ

Ваша утомительная направленность на результат во всем и настойчивое желание пропагандировать только лишь свою точку зрения, удручает и огорчает вашу вторую половинку. Вы слишком категоричны и резки, и всегда думаете, что лучше знаете, чего нужно вашему любимому человеку. Возможно, он не возражает против ваших тезисов, но в душе разочаровывается все больше. В канун Дня Всех Влюбленных спросите у него, чего бы ему на самом деле хотелось?

КОЗЕРОГ

Не стройте далеко идущих планов, наслаждайтесь настоящим днем! Разве вам мало любви и внимания, которое вас окружает? Разве ваша вторая половинка уделяет вам недостаточно времени? Скорее всего, вам просто всегда хочется чего-то большего, и этот постоянный марафон приводит в недоумение вашу вторую половинку. В День Всех Влюбленных скажите своему партнеру, что по настоящему любите его и довольны вашими отношениями в том виде, какие они есть сейчас!

ВОДОЛЕЙ

Настройтесь на победу – вы слишком долго добивались взаимности от своего партнера, и вот, наконец, все точки над «И» расставлены, и ваши чувства действительно стали взаимными! Не стоит постоянно бояться возвращения холодности и равнодушия – эти дни безвозвратно прошли. В День Святого Валентина стоит устроить настоящий, шумный праздник и как следует отметить ваше воссоединение!

РЫБЫ

Не отрекаются любя! Даже если ваша вторая половинка наделала кучу ошибок, вы все равно всегда будете любить этого человека! Жить с обидой в сердце нельзя, обязательно нужно поговорить и все простить. Только после этого возможны полноценные доверительные отношения. Используйте предстоящий праздник Всех Влюбленных и верните мир и лад в свое сердце!

день влюбленных святого праздник валентина любви февраль половинка чувств половинку человека

Фото:

День святого Валентина: самые интересные факты

День святого Валентина празднуется уже несколько столетий, и за это время появилось множество традиций, которым многие люди с удовольствием следуют.

Фото:

Как отметить День святого Валентина: советы астролога

Очень скоро наступит День Влюбленных, и многие из нас уже заранее планируют, как будут его отмечать. А что по этому поводу говорит астрология? Вот об этом мы сегодня и расскажем.

Фото:

ДЕНЬ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ - СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН

Высоким чувством окрыленный, Когда-то в давние годаПридумал кто-то день влюбленных,Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным празд...