Гороскоп на январь 2012 года

Гороскоп на январь 2012 года

Январь для представителей всех знаков Зодиака будет ознаменован различными публичными мероприятиями и активной общественной жизнью, что, в общем-то, не удивительно – новогодние каникулы, елки, друзья, родственники, насыщенная программа развлечений.

У вас может возникнуть иллюзия независимости от обстоятельств, от привычной жизни и от тех людей, которые, так или иначе, управляют вашей жизнью или влияют на нее. Однако уже к третьей декаде месяца на первое место выйдут честолюбивые стремления, оригинальные идеи, и вы постараетесь извлечь максимальную пользу не только из деловых, но и из дружеских отношений.

В этом году январь обещает быть очень активным, мало кому захочется в праздничные дни просто лежать на диване и смотреть телевизор. Вы будете использовать любую возможность оказаться среди людей, получить новые впечатления и оторваться по полной программе. Не оставите вы без внимания и заботу о своем здоровье или активные спортивные развлечения – каток, лыжные трассы, бассейн. У многих в первой половине января сложится впечатление, что кто-то постоянно подталкивает их, не позволяет сидеть на одном месте.

В начале января вам, возможно, придется по какому-то поводу проявить терпение. Может, это будет связано с навязчивым присутствием рядом всех домочадцев разом, от чего за год активной работы вы успели отвыкнуть. А может, в какой-то момент вы устанете от развлечений и будете рваться на работу.

В середине месяца могут возникнуть конфликты с кем-то из близких или коллег, и вам потребуется смелость, чтобы отстоять свою точку зрения, не пойти на поводу у обстоятельств или тех людей, которые попытаются вами манипулировать.

Конец января станет для вас временем, когда вы сможете проявить свою оригинальность, нестандартность мышления и некую экстравагантность в поведении. И если вы будете твердо уверены в том, что делаете, а главное, если вы сможете убедить в своей правоте окружающих, то заложите неплохую базу на ближайшие месяцы. Это может быть связано и с новыми заказами, и с новыми проектами, а также с какими-то межличностными отношениями.

Благоприятные дни: со 2 по 8, с 10 по 15, с 17 по 22, с 24 по 30.
Неблагоприятные дни: 1, 9, 16, 23, 31.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1-го по 18-е число, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

 

гороскоп 213 январь января дни 2012 поводу активной