ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - РАК

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - РАК

Рак—Овен. Рак — тонкая натура, он любит полутона. Для него нет большего наслаждения, чем в таинственном полумраке раствориться йод влюбленными взгляда...

Рак—Телец. Преданный и добродушный Телец просто находка для Рака. Он может успокоить его, когда достает жизнь, и даже помочь делом. И в интимной сфере стиль мягкого, ненавязчивого искушения одного прекрасно сочетается с осторожной исследовательской жилкой другого, и в этом — залог прочности их союза.

Рак—Близнецы. Рак может предаваться игре с шалуном Близнецами до тех пор, пока тот безраздельно владеет его сердцем. Им хорошо вместе в веселой компании. Так же охотно они проводят вместе досуг и наслаждаются ароматами летней ночи. Но первые осенние грозы ясно покажут, что их совместная жизнь будет даваться им непросто.

Рак—Рак. Перед ними откроется океан чувств, который непременно нужно будет испить до дна. Романтика и ностальгия все глубже и глубже будет засасывать их. А когда наконец они найдут в себе силы оставить свое укрытие — сладкое ложе любви — по крайней мере один из них должен будет оказаться достаточно практичным, чтобы позаботиться о погашении неоплаченных счетов и о пополнении запасов в холодильнике.

Рак—Лев. Им предстоит пережить вдвоем бурный роман. Не похожие, как день и ночь. Солнце и Луна, они так же не мыслятся порознь. Выражение искреннего восхищения Львом со стороны Рака, вызывающее ответную преданность Льва, — вот те усилия, которые позволяют надеяться на успех. И тот и другой — непревзойденные специалисты по части ласк.

Рак—Дева. На Рака производит большое впечатление ум Девы. Последняя очень избирательна и проявляет интерес только к серьезным отношениям. В пользу этого союза говорит также и такой момент: люди, родившиеся под этими двумя созвездиями, хорошо находят общий язык между собой и обладают способностью четко и ясно поведать другому о своих потребностях.

Рак—Весы. Очаровательным и изобретательным Весам хорошо понятна эмоциональная натура Рака. Как сексуальные партнеры они тоже вполне удовлетворяют друг друга, ведь располагающая легкость Весов так обольстительна. Одно лишь плохо: Весы любят потянуть, прежде чем принять окончательное решение, у Раков же скоропалительный подход, они настаивают на безотлагательном ответе, быть ли им вместе.

Рак—Скорпион. Все решается уже в тот самый момент, когда они впервые пристально посмотрят друг другу в глаза. Либо между ними тотчас пробежит искра влечения, либо бесполезно рассчитывать на что-то! Рак каким-то только ему одному известным способом утихомиривает взрывного Скорпиона. И в постели он также может приворожить своего недоверчивого партнера тем, что способен внушить ему чувство безграничной любви и преданности. Между этими двумя человеческими типами возникает какая-то магическая связь, не поддающаяся рациональному объяснению.

Рак—Стрелец. В Стрельце живет неукротимый дух вольницы и тяга к приключениям, которые распирают его и требуют немедленного выхода. Это очень далеко от представления Рака об идеальном партнере на многие годы. Им непросто будет ладить друг с другом даже как хорошим товарищам, потому что романтические порывы очень быстро наскучат Стрельцу, и, соответственно, между ними не может не возникнуть напряжения.

Рак—Козерог. Козерог стремится к успеху, к осуществлению своих амбициозных замыслов. При такой ориентации в жизни у него просто не будет оставаться времени на то, чтобы попытаться разделить тонкие эмоциональные переживания Рака. Да, рядом с ним Рак чувствует себя надежно защищенным, однако этого ему мало: он должен постоянно слышать слова любви, ощущать тепло рук любимого человека и вообще чувствовать себя с ним единым целым.

Рак—Водолей. Рак охотно клюет на непредсказуемого Водолея и не прочь поэкспериментировать вместе с ним. Какое-то время им может быть хорошо вместе, сообща они будут преодолевать встречающиеся на их пути трудности, и житейские бури их не сломят. Но все изменится, как только Рак изъявит желание свить семейное гнездо. В этом случае наш Водолей на всех парах устремится дальше.

Рак—Рыбы. Это встреча двух мечтателей, которые, как ни одна другая парочка, горазды миловаться. Перспективы в данном случае радужные, эти двое понимают друг друга без лишних слов и сообща воздвигают свой дом — крепость против всего остального мира. Рыбы — непревзойденные мастера по части ласк, и этим они вконец избалуют Рака.

 

Жасмин Рахлитц

рак рака любви друг двумя этими охотно натура союза части

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - РАК

РАК - ОВЕН: Для Рака Овен чересчур любит приключения, он более традиционен, хотя сперва может возникнуть сильное сексуальное влечение. Со временем Ове...

Фото:

СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ДЖОАННЫ ВУЛФОК - РАК

ЖЕНЩИНА Необходим компас, чтобы не заблудиться в мире эмоций этой дамы. Без хорошего компаса вы никогда не разберетесь в своих отношениях с ней. Когд...

Фото:

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - РАК

  Некоторым неприятно, что они родились под этим знаком из-за сходного названия болезни. Но родиться под этим знаком вовсе не значит быть подверженным...

Фото:

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - РАК

В отличии от всех других мужчин Рак руководствуется не разумом, а интуицией и чувством. В отношениях с женщинами Раки часто испытывают неуверенность...