ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - РАК

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - РАК

В отличии от всех других мужчин Рак руководствуется не разумом, а интуицией и чувством. В отношениях с женщинами Раки часто испытывают неуверенность...

Обжегшись на молоке, дует на воду, — это сказано о Раке. Если Рака в молодости угораздило обжечься на чем-то, то потом он становится крайне осторожным. Если Рак в молодости отравился самогоном (был такой случай), то и спустя двадцать лет он все еще трезвенник. Если Раку в школьные годы не повезло с подругой, то и потом в отношениях с женщинами он готовится к самому худшему.

Вообще же, надо отдать Ракам должное, они знают, как подойти к женщине. Рак действует мягко, обволакивающе. Он прекрасно чувствуют даму, ему ничего не надо объяснять на словах, он все понимает интуитивно.

Ухаживает Рак просто — либо кормит сам, либо старается, чтобы накормили его. Если Рак при деньгах — он непременно пригласит даму в кабак, если без денег — напросится на обед. В кабаках Раки знают толк и выбирают не абы что. Даже в голодные перестроечные времена талонов и пустых прилавков Рак приглашал "на омара". Если Раку понравилась дама, он становится вдруг очень услужливым. Рак вообще умеет быть услужливым, но, к сожалению, не умеет становится по-настящему необходимым. Вы все время будете чувствовать, что Раку от вас что-то надо. Бывает, желая выглядеть в глаза дамы более значительным, Рак начинает поучать окружающих.

Если Рака "не хотят", он не станет досаждать: пригласит раз, два, три, потом незаметно отойдет в тень.

Раки влюбчивы, вернее очень привязчивы. Именно поэтому они тяжело и мучительно переживают разрывы отношений. Все дальнейшее время (до следующего увлечения) будет посвящено самокопанию. Это могут быть и недели, и годы.

Обиженный Рак может быть мстительным, но при этом он непременно будет разыгрывать оскорбленную невинность. Раки любят и умеют играть на чувствах и слабостях окружающих. В этом деле они большие мастера.

Будучи человеком чувств и эмоций, Рак и должен, связывая свою жизнь с кем-либо, руководствоваться своими чувствами. А не какой-либо выгодой, как это бывает обычно. Увы, не всегда ему это удается. И из-за этого он во многом и страдает. Даже автор "Камасутры" отмечает, что мужчина не должен жениться "ни на одной девушке, кроме той, которую он любит". Уж он-то, скорее всего, знал в Раках толк, ибо Индия согласно астрогеографии принадлежит к знаку Рака.

Раки ревнивы, поэтому партнера стремятся выбрать такого, чтобы тот был в чем-то слабже. В любом случае, стараются опутывать сетью зависимостей.

Как словить Рака

В принципе, Раков "ловят". Да они и сами не слишком сопротивляются этому, предпочитая быть пойманными, нежели ловить самим.

Итак, как соблазнить Рака.

Главное — это дорваться до его дома. Ибо дом для Рака — святилище и убежище одновременно. И далеко не всякого человека Рак впустит в святыню.

Далее путь к сердцу Рака лежит через желудок. Кормите его больше и лучше.

Раки порой бывают довольно инфантильны. Представьте, что он — ваш ребенок. Окружите его лаской, вниманием, заботой, всячески опекайте, покажите, что готовы решать все его проблемы, вытащить из любой сложной ситуации. Провинится — накажите. Получил пятерку — похвалите.

Дальше — следующее. Будучи по жизни прижимистыми покупателями и собственниками, Раки ценят только то, во что вложились. Постарайтесь сделать так, чтобы Рак на вас раскошелился. Если даже после этого Рак не сдастся, тогда придется идти на крайние меры. Рак очень боится лишиться своей "собственности". Дайте ему понять, что вокруг вас есть и другие мужчины. И вот тогда Рак уже ни за что не упустит добычу, т.е. вас.

Вообще же, проще всего поймать Рака в тот момент, когда он пребывает в депрессии. Кормите его и жалейте. Мужчины-Раки тают от псевдо-крутых девиц, вроде "Spice Girls". Наиболее убойно на него подействует, если эта "крутая" дама вдруг начнет его жалеть. Как мама.

Больше хвалите Рака, даже в его сексуальном убожестве. Создавайте ему ситуации, где он может мнить себя сверхгероем.

Ракам свойственно общаться очень обстоятельно. Поэтому, начав разговор, приготовьтесь, что он будет достаточно долгим. Порой Раку необходимо время, чтобы подступиться к главной теме.

Раки очень боятся агрессивных женщин. Ни в коем случае не «наезжайте» на Раков. Это самый верный способ развалить отношения.

Будьте с ними откровенны. Любую неискренность в ваших словах Раки почувствуют тут же, но не подадут виду. Однако после этого не ждите искренности с их стороны. Не обманывайте их доверия. Второй раз Вам его вернуть не удастся.

Существуют несколько вещей, которые могут сильно напугать и напрочь отвратить Рака.

Например, продержать его пару дней на своей даче на голодном пайке, всячески понукая и заставляя рыть колодец. Или предложить заняться сексом в некомфортных условиях, например, на полянке, где не продохнуть от слепней. Рак трепетно относится к жилью. Не предлагайте ему жить втроем с вашим другом на его площади.

В постели с Раком

В постели Рак не слишком активен, не слишком инициативен, не слишком страстен, зато очень обидчив и раним. Однако, если спросить самого Рака, каков он, Рак скажет: чувственен и властен. Он любит прихвастнуть своей мужской статью. Но, увы, это не самая сильная его сторона. А вот чувственен Рак действительно. Эмоциональная привязанность для него значит гораздо больше, чем сам физиологический процесс, в котором Рак не слишком силен, ибо не желает утруждать себя.

Если Рак влюблен, то все получается "как в кино", так как он интуитивно прекрасно чувствует партнера. И его нежелание физически утруждать себя с лихвой компенсируется нежностью и чуткостью. "Подобные ощущения не забываемы, - вспоминают подруги Раков о своих впечатлениях в начале отношений. - После Рака другие мужчины кажутся бесчувственными эгоистами".

В постели Рак предпочитает комфорт и удобство, но приветствует и любые (или почти любые) выверты. Главное, чтобы он сам ничего не делал. Иногда бывает склонен к мазохизму. Если Рак отматывается от секса, САМИ придумайте обоснование для него. Рак с радостью за него ухватится.

Рак очень мнителен. Не надо его задевать, не надо шутить по поводу его мужских достоинств. Рак шуток не понимает. Любое самое невинное замечание, вроде: "а если у тебя вдруг..." способно ввергнуть Рака в долгие раздумья и сомненья, после которых он найдет у себя все эти "вдруг".

Рак очень боязлив и подозрителен. Не пугайте его. Не предлагайте ему при первой встрече групповой анальный секс. Не рассказывайте ему про своих партнеров. Если вы от Рака спешите к кому-то другому или наоборот, то не надо посвящать Рака в эти детали.

Есть еще один минус, который способен свести на нет все достоинства этого знака.

Раки страшно боятся вензаболеваний. Они вообще много чего боятся в сексе. Вначале Рак хвастается своей мужской силой, потом становится очень озабоченным и "достает", предлагая использовать одновременно механические, химические и гормональные средства предохранения. Потом все крутится вокруг импотенции, от которой Рак избавляется доморощенными или экзотическим способами, и о которой откровенно рассказывает друзьям. К врачу идти боится - вдруг СПИДОМ заразят. Импотенцию часто придумывает себе сам, так как у Рака завышенные требования к собственной мужской стати. Кончается все тем, что Рака прибирает к рукам какая-нибудь малявка, которая начинает крутить им, как хочет. Сам же Рак горделиво говорит, что любит молоденьких девушек. В какой-то степени это действительно так - помните, что говорилось о тяге Раков к учительству.


Ксения Леонидова

рак рака раки становится раков раку время любит боятся мужской постели

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - РАК

РАК - ОВЕН: Для Рака Овен чересчур любит приключения, он более традиционен, хотя сперва может возникнуть сильное сексуальное влечение. Со временем Ове...

Фото:

СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ДЖОАННЫ ВУЛФОК - РАК

ЖЕНЩИНА Необходим компас, чтобы не заблудиться в мире эмоций этой дамы. Без хорошего компаса вы никогда не разберетесь в своих отношениях с ней. Когд...

Фото:

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - РАК

  Некоторым неприятно, что они родились под этим знаком из-за сходного названия болезни. Но родиться под этим знаком вовсе не значит быть подверженным...

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - РАК

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...