Как покорить мужчину-Козерога

Как покорить мужчину-Козерога

Мужчины-Козероги очень расчетливы, - это касается всего, в том числе и любовных отношений. Им необходима уверенность в том, что жена станет надежным тылом и опорой, поможет в трудную минуту, придаст необходимый вес в обществе.

Если вы ожидаете романтики, нежной и страстной любви, то лучше отказаться от мысли завоевать мужчину-Козерога. Его сердце практически всегда подчиняется разуму, что мешает ему отдаться любви всем своим существом.

Он производит впечатление черствого и не очень разговорчивого человека. Возможно, он уже создал для себя образ идеальной спутницы жизни и рассудочно примеряет его на всех женщин, которых встречает на своем пути. Козерогов привлекают доброжелательные, приветливые женщины, спокойные и справедливые.

Мужчины этого знака любят, когда супруга интересуется их делами, по возможности помогает им в их начинаниях. Они ценят хорошие манеры и элегантность женщины. Войдя в образ избранницы мужчины Козерога, нужно следовать ему до конца, чтобы добиться его предложения руки и сердца. 



мужчину-козерога любви мужчины женщины образ покорить

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Козерог

Козероги строги и разборчивы, они позволяют себе завести курортный роман только в том случае, если уверены, что он принесет им ощутимую пользу – поможет обзавестись полезными связями, получить какие-то привилегии (скидки, лучший номер, бесплатные экскурсии и т.п.) или попасть в избранное общество.

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Козерог

Козероги откровенно скупы. Как говаривал когда-то один мой знакомый Козерог: «я не жадный, я домовитый», но легче от этого не становится.

Фото:

КОЗЕРОГ: ХАРАКТЕР И СОВМЕСТИМОСТЬ

Знак Земли. Под покровительством Сатурна. Характер упрямый. Ум развитый. Козерог - самый выносливый и стойкий из всех знаков Зодиака - как физически, ...