Как покорить мужчину-Рака

Как покорить мужчину-Рака

Мужчина Рак чаще всего не способен быть страстным и импульсивным в отношениях. Он предпочитает глубокую эмоциональную интенсивность в любви, старается быть подчеркнуто вежливым и обходительным с противоположным полом.

Мужчина Рак во многом человек настроения, ранимый, склонный к тайным переживаниям.

Он вряд ли способен простить, если его сильно обидели, не обладает в должной степени решимостью, может производить впечатление пассивного меланхолика. Если женщина не желает заботиться о Раке, понимать его внутренний мир, то, скорее всего, он не проявит к ней серьезного интереса.

Завоевать его симпатию можно, демонстрируя любовь к детям, проявляя некоторую таинственность и утонченную женственность, делясь с ним своими сокровенными мечтами о счастье с любимым и единственным.

Вспоминать о прошлых влюбленностях и отношениях, а также разговаривать на повседневные темы – лучше не стоит. Умение быть сильной, способной поддержать мужчину Рака в минуту грусти может способствовать установлению очень доверительных отношений.

Хорошо, если рядом с вами несколько робкий и стеснительный Рак сумеет почувствовать себя рыцарем, а в вас самой увидит героиню старинного романа. Такая атмосфера может положительно сказаться на его мужской активности. В целом мужчину Рака лучше не торопить, а позволить ему проходить все стадии ухаживания и общения постепенно. 



рак мужчина покорить рака отношениях способен мужчину мужчину-рака

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Рак

У Раков серьезное отношение к противоположному полу буквально в крови, поэтому они боятся оскорбить и свои чувства, и чувства своего курортного избранника недостойными предложениями.

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Рак

Раки – люди домашние, ориентированные на уют и семейный достаток, поэтому их щедрость распространяется на собственную семью, на родственников и на предметы интерьера, а с друзьями и с пока не ставшими частью семьи возлюбленными они прижимисты, предпочитая тратить деньги на истинные ценности.

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - РАК

РАК - ОВЕН: Для Рака Овен чересчур любит приключения, он более традиционен, хотя сперва может возникнуть сильное сексуальное влечение. Со временем Ове...