КАК ПРИДАТЬ ОСТРОТУ ЧУВСТВАМ ЛЮБИМОГО

КАК ПРИДАТЬ ОСТРОТУ ЧУВСТВАМ ЛЮБИМОГО

Каждой женщине хочется вызывать в любимых восхищение, страсть, нежность. Через год, пять, десять лет совместной жизни, женщина так же хочет получать л...

Вместо того, чтобы в беседах с подружками обвинять мужа в бесчувственности и невнимательности, предлагаю вам активный способ придания остроты чувствам любимого. Активный не в смысле, что вам прийдется куда-то бежать, и что-то искать.  Вы не будете ждать милости от природы, хорошего настроения, удачного стечения обстоятельств. А прямо тогда, когда вам захочется почувствовать любовь своего мужа, вы сядете, и начнете - представлять...

Помогут вам в этом цвета. Вы знаете, что каждый цвет - это символ? Вы можете не ответить на вопрос, что значит, например, красный цвет, или зеленый. Но, представьте себя в комнате, окрашенной в красный цвет - а потом в комнате, окрашенной в зеленый. Вы ощутили различие, правда? Каждый человек на подсознательном уровне имеет доступ к информации о значении цветов.Этим пользуются дизайнеры. Издавна использовался язык цветов. Красный цветок - страсть. Белый - нежность.

В нашем упражнении вы тоже воспользуетесь языком цвета. Оранжевый цвет символизирует сексуальность, радость, семью, детей.

Сядьте в тихом удобном месте. Делать упражнение можно как с открытыми, так и с закрытыми глазами, как вам удобней. Представьте перед собой себя, и своего любимого. Каждого поместите в отдельный мыльный пузырь, наполненный оранжевым цветом. Сначала войдите в свой пузырь, и прочувствуйте свое состояние в нем. Если вам нравится, продолжайте.

Начинайте объединять пузыри. Соедините их в один, общий оранжевый пузырь. Сделайте цвет ярким, насыщенным. Мысленно зайдите в пузырь и ощутите, как вы там себя чувствуете? Если есть неудобства - выйдите, посмотрите со стороны, и исправьте. Можно менять яркость цвета, плотность. Обратите внимание, чтобы пузыри при объединении растворились, и образовался один общий. Если пузыри не хотят растворяться, то это говорит о имеющихся в ваших отношениях проблемах.

Сделайте все, чтобы почувствовать себя комфортно и гармонично внутри оранжевого пузыря вместе с вашим любимым. В это время происходит ваша настройка друг на друга с помощью цвета. Оранжевый цвет усиливает сексуальное притяжение и радость.

После этого можете проделать то же самое, но уже вспомнив реальную ситуацию вашего общения. Например, накануне вечером. Представляете перед собой ситуацию. На картинке одеваете себя и мужа в оранжевые мыльные пузыри. Делаете их яркими и насыщенными. А потом объединяете вас в один оранжевый пузырь. Зайдите после этого внутрь этого оранжевого шара, и получите удовольствие от результатов вашего труда.

Нравится? Подсознательно ваш муж через образ получил оранжевую энергию, и при встрече он будет эмоциональным и сексуальным.
После этого, кстати, ваше самочувствие тоже значительно улучшится. Впрочем, проверьте сами.

http://www.goldi.ru

цвет пузырь цвета любимого пузыри оранжевый мужа красный чувствам представьте комнате

Фото:

КАМЕННАЯ ЦВЕТОТЕРАПИЯ - ОРАНЖЕВЫЙ КАМЕНЬ

Это цвет самого Солнца! Солнце делает людей великодушными, благородными, гордыми, честными, бесстрашными и правдивыми, презирающими подлые и неблагови...