Как завоевать мужчину по гороскопу

Как завоевать мужчину по гороскопу

К каждому мужчине нужен особый подход и, если вы хотите очаровать понравившегося вам молодого человека, то узнайте его знак Зодиака. Зная, кто по гороскопу ваш предмет обожания, вам легче будет его завоевать с помощью наших советов.

Как завоевать мужчину Овна

Овна всегда притягивает высокая энергия, ослепительный блеск, вспышки молнии, и то, в чем отсутствует привкус обыденного. Он обожает короткие ю6ки, глубоко декольтированные блузки, сексуальную улыбку и беседу, которая вращается вокруг него самого. Поэтому следует обратиться к основным его инстинктам и начинайте свое наступление. Хвалите его, его манеру одеваться, и что-нибудь добавьте еще взглядом. Будьте восторженны, активны, и крайне откровенны. Обсудите его работу в деталях, и заставьте его чувствовать собственную персону очень важной и значительной. А после предложите продолжить за обедом вашу приятную беседу.

Как завоевать мужчину Тельца

Старайтесь взывать к его земной чувственности, возбуждайте своей благоухающей красотой его чувства. Телец нуждается в земных удовольствиях — от еды до секса включительно. При этом, как правило, его аппетиты поистине чудовищны. Поэтому смело пригласите его на домашний элегантный ужин – даже если для этого еду вам придется заказывать в ресторане (это наш с вами секрет!). Пусть рядом с французским вином на столе стоят свечи и свежие розы (Телец находится под влиянием Венеры, поэтому он особенно ценит любые проявления изящества и красоты). Наденьте платье, выгодно подчеркивающие все достоинства фигуры. Подушитесь запоминающимися сладкими духами. Продолжите беседу после ужина, плавно переместившись на диван. Он не устоит против этого, поверьте!

Как завоевать мужчину Близнецы

Так как Близнецы – большие любители различных умственных экскурсов, ваш наряд для него имеет куда меньшее значение, нежели то, что вы говорите. Поэтому привлечь его внимание старайтесь, используя остроумные выходки, которые, например, могут его рассмешить. После закрепите произведенный успех, сообщив ряд впечатляющих фактов, которые смогут вам позволить завязать игривую беседу. Плените своими интеллектуальными возможностями его разум, а после сделайте что-нибудь совершенно непредсказуемое – к примеру, неожиданно уйдите. Вы вновь можете связаться с ним позже, но помните, что Близнец обожает игру в прятки, и будет считать ее определенным вызовом. Поэтому в один момент ослепите его и исчезните в другой. Пусть он поломает голову и поволнуется над тем, как ему вас увидеть в очередной раз. Этому мужчине, чрезвычайно эмоционально независимому, все очень быстро приедается, поэтому его необходимо удерживать в постоянном напряжении.

Как завоевать мужчину Рака

Застенчивый, не очень уверенный, и потому поглубже предпочитающий забиться в свою нору, любой Рак может являться настоящей загадкой для женщины, пытающейся пробиться через все его оборонительные укрепления. Он может с первого взгляда показаться холодным, но на самом деле его холодность только маскирует его неуверенность. Ключом к душе данного человека считается доверие. Поэтому, чтобы его пленить, вам придется его заставить забыть себя – все его мельчайшие волнения, потребность в самозащите и любимые страхи. С невероятной готовностью он реагирует на женщин, чрезвычайно бодрых, которые увлекают его своим смехом и жизнерадостностью. Покажите ему, что вы обожаете жизнь, и не возражаете против того, чтобы данным секретом поделиться с ним, - и это его заинтригует. Обращайтесь с ним по-дружески, просто. Будьте кокетливой и остроумной. Почаще во время разговора касайтесь его руки, чтобы подчеркивать все то, что вы произносите. Рак – знак очень чувственный, ему прикосновения необходимы в такой же мере, в какой ему важна любовь. Посредством языка тела и запахов – возбуждайте его. Но главное – создайте ободряющую, теплую атмосферу, которая ему покажет, что вы бы хотели продлить отношения.

Как завоевать мужчину Льва

Львы склонны к снобизму. Лев всегда стремится отыскать такую женщину, которая могла бы быть достойна его. Поэтому если вы безумно красивы, или известны, или если у вас в жилах течет королевская кровь, то вам только придется настойчиво и ясно обозначить собственные достоинства. Но вместо этой всей запредельной атрибутики лучше старайтесь сногсшибательно выглядеть, ослепляйте его своей королевской улыбкой и задавайте уйму вопросов о том предмете, который ему больше всего интересен, а значит – о нем самом. Выражая каждым ответом восхищение, в подробностях не забудьте сообщить о самых блестящих аспектах своего собственного «я» (помните: ему больше всего нравится поражаться!). После пригласите его на определенное мероприятие, где вы не только будете участвовать, но и блистать. Ваш стиль настолько ослепит Льва, что он начнет предпринимать попытки вас покорить. Вот тут-то и начнется настоящая потеха, потому как, в своих вечных мечтах о великом, он будет стараться себя проявить с самой хорошей стороны.

Как завоевать мужчину Деву

Робкий и стеснительный, г-н Дева, если вы сами предпримите действия, благодарственно вздохнет с облегчением. Правда, поступить вы должны таким образом, чтобы хоть как-то задеть данную натуру, жаждущую идеала. Дева – человек очень серьезный, интересующийся практическими знаниями и проблемами самосовершенствования. Поэтому ваша ясная жизненная позиция, компетентность и эрудированность сразу же привлекут его внимание. Не следует забывать о том, что Девы отдают предпочтение стройным женщинам, и лишние десять фунтов могут послужить препятствием для осуществления ваших планов. Абсолютный консерватор в своих устойчивых вкусах, он не приемлет броских, кричащих нарядов. Поэтому одевайтесь в меру шикарно и элегантно, и смело начинайте увлекательную беседу, о чем хотите – о буддийской философии или о победе в марафоне. Чем больше знаете вы, тем будет лучше. Пусть он понимает, что вы любите учиться, - на него это произведет благоприятное впечатление. Однако Деве также есть что сказать. Поэтому всегда позволяйте высказаться и ему.

Как завоевать мужчину Весы

Весы ценят больше всего красоту. Для них очень многое значит внешность, поэтому если ему не понравится ваше лицо, вам лучше всего с дистанции сойти еще на старте. Его привлекают лишь безупречно ухоженные женщины. Г-н Весы станет первым, кто заметит в вашем внешнем виде небрежность и признаки того, что вы не особенно внимательно за собой следите. Поэтому старайтесь выглядеть как можно лучше, и просто пригласите его на дневной воскресный концерт камерной музыки (у Весов чрезвычайно развито эстетическое чувство). После, за ужином, извинитесь со всей учтивостью и немного надушитесь и подправьте макияж. Поскольку ваш ужин будет проходить при свечах, вы, чтобы не нарушать всей интимности созданной атмосферы, будете очень тихо говорить. Когда он к вам наклонится, чтобы расслышать, что вы говорите, его заворожит запах ваших духов.

Как завоевать мужчину Скорпиона

Вы можете казаться неприступной, холодной, сексуальной и немного опасной. Ваш парфюм и одежда должны придавать силы. Лишними не будут, например, «Шанель №5» и черная кожаная юбка. Не нужно втягивать его в мимолетные и довольно поверхностные разговорчики. Они только ему докучают. Этого мужчину может пленить лишь женщина, которая добралась до его глубин. Поэтому старайтесь быть умны, таинственны и энергичны. Когда вы с ним говорите, смотрите ему в глаза и чарующе улыбайтесь. Вы можете его пригласить выпить что-нибудь, а после неожиданно уйти. Дайте ему понять, что на сегодня у вас имеются кое-какие дела, но что с ним вы хотели бы встретиться еще раз. Перед своим уходом скажите ему, что вы его находите весьма привлекательным. Поддерживайте в озадаченном состоянии его проницательный ум, и вам обязательно удастся заполучить его сердце навсегда.

Как завоевать мужчину Стрельца

Завлекать Стрельца следует своим очаровательным чувством юмора и блестящим остроумием. Дайте ему знать как можно раньше, что вы являетесь абсолютно независимой персоной. Свобода, по его мнению – это своего рода религия, которой он поклоняется с особым фанатизмом. Поэтому стоит ему только заметить, что за него пытается зацепиться какое-то слабое существо, он сразу же помчится прочь, ему важно знать, что вы отлично справляетесь без него со всеми своими проблемами, еще до того, как он себе позволит увлечься. Апеллируйте к его прирожденной любви к природе, предлагая ему всевозможные пешие прогулки. Но не забывайте при этом, что этот парень рано или поздно предпочтет легкой прогулке по лесу виндсерфинг в ливень и восхождение на ледник. Будьте готовы, что в любой момент времени вам придется каким-то образом действовать, ведь Стрелец – очень спонтанный человек. Не нужно слишком увлекаться косметикой. Стрельцы предпочитают естественную внешность и вряд ли разделят ваше беспокойство по поводу того, как бы свое лицо выгоднее явить миру.

Как завоевать мужчину Козерога

Твердолобый консерватор, свысока взирающий на мгновенные вспышки чувств. Поэтому облачайтесь в классические, но дорогие наряды из кашемира и замши (его оценки весьма материалистичны – он просто будет впечатлен ценами на ярлыках). Носите сексуальное черное нижнее белье. Далеко не обязательно, чтобы он это видел, – вы знаете, что на вас оно, и это вам даст психологический перевес. Так как Козерог к своему имиджу относится очень серьезно, он не отличает лесть от комплиментов, и их любое количество вряд ли покажется ему достаточным. Поэтому нахваливайте качество его одежды, льстите ему, подчеркивайте его удивительную компетентность и важную должность. Козерог себя обожает чувствовать уважаемым и могущественным. Разыграйте спектакль и следите за тем, как отреагирует на ваш вызов этот мужественный лидер.

Как завоевать мужчину Водолея

Водолея возбуждает все уникальное, восхитительное, блестящее и по-настоящему необычное. Это мыслитель, который обогнал свое время, и его интеллект – ключ к душе. Поэтому любая особа, обладающая удивительными умственными способностями для г-на Водолея, куда более соблазнительна, нежели любая красавица-королева. Чтобы завоевать его внимание, вам придется продемонстрировать свои блестящие идеи, выдающиеся теории и прогрессивные интересы. Неплохо, если вы себя покажете непоколебимой приверженницей определенного филантропического начинания. Старайтесь подпитывать его воображение, но не нужно быть агрессивной в сексуальном плане. Если в вас физическое возьмет верх над интеллектуальным, он начнет скучать. Поддерживайте его идеи, занимайтесь самообразованием. Его скорее ослепляют ваши слова, нежели красота.

Как завоевать мужчину Рыб

Старайтесь очаровать его, обращаясь к ребенку, который должен быть внутри него. Рыбы обожают играть, а их воображение нуждается в постоянной подпитке. Так как скорее всего он ищет возбуждение, нежели надежность, вам надлежит преподносить себя в драматичной и волнующей ауре. Наденьте какой-нибудь потрясающий наряд, в котором вы сможете себя почувствовать богиней. Он чрезвычайно восприимчив к цвету, поэтому не забывайте о ярких цветовых пятнах. Он в той же мере чутко относится к атмосфере и настроению, поэтому вам нужен ужин, во время которого будет литься рекой шампанское. Будьте забавны, остроумны и сосредоточьтесь на том, чтобы его развлечь. При этом однако не забывайте, что его в большей степени интересуют фантазии, чем земная женщина с ее «требованиями и нуждами». Поэтому только вскользь касайтесь моментов действительности, все время сохраняйте некоторую эмоциональную дистанцию. Чем более недоступной, сексуальной и холодной вы ему покажетесь, тем более он станет пылким.

завоевать мужчину старайтесь беседу нежели будьте время чрезвычайно водолея