Какой фрукт - такая и невеста

Какой фрукт - такая и невеста

В наши просвещенные времена мало кому известно, что средневековые рыцари выбирали себе невест, исходя из их 'фруктовых предпочтений' - выставляли пе...

Что же имеет смысл знать современному мужчине, угощающему фруктами свою возможную избранницу?
Если она тянется к яблокам, то эта девушка тверда так же, как и обожаемый ею плод. Она не любит романтики, чужда любым экспериментам (в том числе и в постели), однако надежна и обстоятельна.

Женщина, испытывающая слабость к грушам, соблазнительна, весьма эротична, подобно сочной мякоти и овальной форме зрелого плода. Она обычно околдовывает своего кавалера неотразимым шармом, ей хочется, чтобы ее носили на руках и обращались с ней, как с драгоценной игрушкой или с еще более драгоценным сосудом. Однако она нередко бывает обидчивой и долго хранит следы обид в своем любвеобильном сердце.
Любительницы бананов производят на мужчин сильное впечатление, однако они весьма болезненно реагируют на любую критику в свой адрес, ведь под ''шкуркой'' плода скрывается мягкая, чувствительная и ранимая личность. Вот почему любителям ''грубого секса'' вряд ли подходят подобные представительницы слабого пола.

Девиз женщин, предпочитающих виноград, - ''Хочу удовольствий!'' Им доставляет наслаждение чувствовать, как лопаются во рту нежные плоды этих ''винных ягод''. Они чаще всего легко готовы разделить свою постель с другим, одиночество их пугает, и в такие минуты они ищут утешения в напитках из столь любимого ими винограда.

В неменьшей степени тянутся к наслаждениям женщины - поклонницы клубники. Они обычно питают слабость не только к уюту, но и к шику, обладают определенным шармом, привлекающим к ним многих поклонников.

А вот женщины - фанаты апельсинов столь же загадочны, как и замкнуты в себе. Мужчине весьма нелегко бывает проникнуть в их душу. Обычно они скромны и старательно защищают себя не только от нахальных поклонников, но и от всего внешнего мира толстой кожурой''. Если же кому-то повезет, и он сумеет-таки добраться до ''сердцевины'' любительницы апельсинов, то ему может открыться, что по сути своей она чаще всего интеллигентна, способна на добрую шутку и, вообще, в ней бьется творческая жилка. Подобного рода женщины обычно далеко не сразу раскрываются'' в интимных отношениях, однако они чаще всего интересны именно этой своей все более открывающейся новизной.

обычно весьма женщины чаще слабость любительницы апельсинов плода стол шармом