МУЖСКОЙ ГОРОСКОП - КОЗЕРОГ

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП - КОЗЕРОГ

Администратор ячейки общества Козерог реалист в быту и консерватор в семейной жизни. Домострой - его любимый вид управления семьей, хотя по нему этог...

Администратор ячейки общества

Козерог реалист в быту и консерватор в семейной жизни. Домострой - его любимый вид управления семьей, хотя по нему этого не скажешь. Семья для Козерога - ответственная социальная ступень и показатель его достижений. Он может не быть там явным лидером, но далеко идущие планы и важные решения лучше доверить ему Козерог трудолюбив, серьезен, но упрям и с трудом меняет устоявшиеся взгляды. В чувствах Козерог сдержан, однако терпелив и надежен.

У Козерога хорошо развито чувство долга, но оно не дает ему расслабиться. Еще он любит соблюдать приличия, а также учить, поучать и наставлять на путь истинный. Меланхолия и неуверенность в себе мешают проявиться его целеустремленности и честолюбию. Поэтому жена должна оказывать мужу хотя бы моральную поддержку, а не пилить его за отсутствие инициативы, нелюдимость или какие-либо иные чудачества и предрассудки.

Одиночеством Козерог не тяготится, поскольку внутренний мир его богат и разнообразен, В брак вступать он не торопится, предпочитая сначала чего-то добиться в жизни. Козерог однолюб, но молодеет с возрастом. Отсюда "седина в бороду, бес в ребро".

козерог любимый семьей вид мужской козерога гороскоп