Курортный роман по гороскопу: Скорпион

Курортный роман по гороскопу: Скорпион

Сексуальность Скорпионов в отпуске только усиливается. Курортный воздух кружит им голову, и они заранее настраиваются на «секс-туризм».

Представители этого знака могут закрутить курортный роман с горничной, аниматором, фотографом с обезьянкой или с торговцем экзотическими товарами. Им ничего не стоит соблазнить погонщика слонов или водителя экскурсионного автобуса, чтобы заниматься с ними сексом во время коротких остановок. Причем обслуживающий персонал привлекает их больше, нежели их собрат-турист, так как Скорпионов тянет на экзотическое приключение, с помощью которого можно получить новые ощущения, а не на обывательский секс. И, естественно, такие курортные романы практически никогда не имеют продолжения – даже приехав в это же место на следующий год, Скорпион просто не вспомнит о своей прошлогодней любви, а будет искать кого-то «посвежее».

В кого нельзя влюбляться

Сексуальность по гороскопу

курортный гороскопу скорпион роман гороскоп сексуальность скорпионов

Фото:

История любви: курортный роман

По крыше курортного домика барабанил дождь. Небо было серое и низкое, как будто и вовсе вокруг не летний и жаркий морской городок, а осенняя и сырая Москва. «Вот обидно!», - думала Машенька, кутаясь в купленный накануне палантин. «Отказаться от отдыха с друзьями в Турции, в одиночестве тащиться почти 30 часов на поезде, чтобы вот уже третий день наблюдать за морем из-под козырька маленькой веранды». На небе не было ни одного просвета.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Близнецы

Близнецы сразу стараются привлечь к себе внимание, они раздают авансы, кокетничают напропалую со всеми подряд или поражают окружающих гусарской щедростью, легко переключаются с одного романа на другой.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Лев

Львы и на курорте предпочитают царить. Они везде в центре внимания – играя в пляжный волейбол, вовлекают в игру половину отдыхающих, танцуя, заражают своим энтузиазмом даже тех, кто скромно сидит в уголке или стоит по стеночкам.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Дева

Девы, как правило, против курортных романов. И дело тут как раз во врожденной брезгливости. Они считают, что потенциальная возможность заразиться не стоит гипотетического сексуального удовольствия.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Стрелец

Стрельцы и на отдыхе проявляют широту своей натуры, они просто горят и плавятся в солнечных лучах и в объятьях курортной «любви». Им мало просто завести роман, им хочется, чтобы окружающие видели, как это происходит, и завидовали.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Козерог

Козероги строги и разборчивы, они позволяют себе завести курортный роман только в том случае, если уверены, что он принесет им ощутимую пользу – поможет обзавестись полезными связями, получить какие-то привилегии (скидки, лучший номер, бесплатные экскурсии и т.п.) или попасть в избранное общество.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Водолей

Водолеи часто едут в отпуск с мыслью: «Вот в этом-то году обязательно заведу курортный роман», вот только, согласуясь со своими представлениями о комфорте и об удачном времяпрепровождении, они выбирают такие места отдыха, где, в общем-то, знакомиться и не с кем.